Главная » Магия на сегодня » Отзыв о применении Большой книги заговоров Степановой

Отзыв о применении Большой книги заговоров Степановой

27.09.2016 в 18:59 просмотров: 671 комментариев: 0 Магия на сегодня
В книгах сибирской целительницы Натальи Степановой собраны старинные заговоры, применяемые в белой магии, а также и те заговоры, которые принадлежат русскому Чернокнижию и с большим успехом практикуются современными магами. В культуре славян сакральное единение с родной природой было частью повседневной жизни. А потому и магическое слово, обращенное к природе, имело силу творческую, великую, неодолимую, всепобеждающую.
БОЛЬШАЯ КНИГА ЗАГОВОРОВ НАРОДНОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ Н. СТЕПАНОВОЙ
Календарь, праздничные и бытовые обряды, сама живая, выразительная русская речь – все связано неразрывными узами с природой. И с той магией, которая родила, разбудила и поддерживает этот мир. Эти сакральные связи являет нам Большая книга заговоров народной целительницы Н. Степановой. Само время наделило старинные колдовские заговоры силой. А еще те люди, что эти слова произносили – колдуны-веретники, волхвы, травники, знахари, целители.
Даже если вы сомневаетесь в своих магических способностях, сила заговорного слова из книги заговоров народной целительницы поможет вам решить проблемы, изменить в свою пользу обстоятельства, создать благоприятные события. Многие субъекты способны влиять на обстоятельства своей жизни, и на тех людей, кто находится рядом. Причем я имею в виду влияние именно энергетическое, где колдовское слово становится эффективным инструментом воздействия и координации.
ВОЗМОЖНО, ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В СВОИХ КОЛДОВСКИХ СПОСОБНОСТЯХ, НО, ЕСЛИ ПОРОЙ ЧУВСТВУЕТЕ В СЕБЕ ОСОБЕННУЮ СИЛУ, ЗНАЧИТ, ОНА ЕСТЬ.
Кто ваши предки? Откуда они? Если в их жилах текла славянская кровь, это само по себе очень важно! В славянской магии имелись узкие специализации, в рамках которых творили свою работу колдуны и ведьмы. К примеру, т. н. волхвы-хранильники занимались ворожбой и пророчествами, кроме того, им были известны секреты врачевания. Думается, какие-либо заговоры из книг сибирской целительницы Степановой, которые вы имеете возможность применять в своих магических практиках, использовались этими искусными славянскими врачевателями.
СТАРИННЫЕ ЗАГОВОРЫ ИЗ КНИГ НАРОДНОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ СТЕПАНОВОЙ
Были на русской земле и ведуны, люди, одаренные высокой мудростью. Их ведовское искусство было необходимо и простым обывателям, и сильным мира сего. Если не могли решить проблемы сами, приходили люди к ведунам за советом и помощью. Были на Руси и кудесники, творящие чудеса необычным способом при помощи особых слов – заговоров, которые сегодня предлагает целительница Наталья Степанова в своей Большой книге заговоров.
А что вам известно об умении творить чары для изгнания нечистой силы, для отклонения бед, для водворения покоя и счастья у семейного очага? Что вы знаете об искусстве исцеления с помощью отваров из трав, которые чародей готовил в особой посуде – чаре? Да, ведь и отвары эти были особые, заговоренные сильным магическим словом. Особым уважением пользовались колдуны-наузники, которые вершили колдовские дела – портили и исцеляли с помощью заговоров и особых узелков – наузов. В Большой книге заговоров народной целительницы Н. Степановой собрано это величайшее богатство, подлинное наследие наших славянских предков. Жемчужина подлинного русского колдовства. Заучивайте тексты заговоров и ситуации, в которых они применяются. Это непременно пригодится вам на ваших жизненных путях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru