Главная » Правдивая гадалка » Отзыв о книги по нумерологии Н. А. Сидоровой

Отзыв о книги по нумерологии Н. А. Сидоровой

25.09.2016 в 20:07 просмотров: 1196 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Я хочу остановить ваше внимание на книге Нумерология Натальи Сидоровой. В этой книге содержатся интересные трактовки и методики счисления, применимые в практической жизни. Внимание к числам и их роли давным-давно способствовало созданию теорий о числах, из чего родилось концептуальное учение – нумерология. Существовали разные нумерологические школы, каждая из которых придерживалась собственных тезисов, и имела свои взгляды на функции чисел в жизни человека. Мнения древних нумерологов о влиянии чисел разделялись, сведения об их значении не совпадали. И это еще мягко сказано! На основе наследия древних нумерологических школ, созданы современные направления внутри науки о числах.
КНИГА И СОВЕТЫ НАТАЛЬИ СИДОРОВОЙ – НУМЕРОЛОГИЯ В ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ
на страницах этой книги автором размещены рекомендации по улучшению жизни, повышению ее качества, советы, которые помогут вам решить личные повседневные проблемы. Работа Натальи Сидоровой основана на использовании матрицы Пифагора. Теории одного из основоположников нумерологии очень полезны в современной практической психологии.
В своей книге о практической пользе нумерологии Сидорова Н. А. предлагает своим читателям воспользоваться числами как удивительным инструментом по улучшению своей жизни. С помощью рекомендаций и методик, приведенных в этой книге, можно избежать неудач, наладить отношения с близкими, и теми, кого принято называть «нужными людьми». Воспользуйтесь трудом практического психолога, попробуйте восполнить энергетические пустоты, и стать преуспевающим человеком.
КНИГА НУМЕРОЛОГИЯ НАТАЛЬИ СИДОРОВОЙ – В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ АВТОРСКОЙ МЕТОДИКИ
Методика Н. Сидоровой базируется на толковании матрицы Пифагора, а также на практическом применении знаний о психологии современного человека. Начало труда было положено в те годы, когда более всего Наталью занимали изменения в собственной личности, интерес к закономерностям развития и границам возможностей. Трактовка Натальи Сидоровой пифагорейской матрицы в ее книге о нумерологии подводит читателя к пониманию собственных характеристик и позволяет выявить модель своего поведения в социуме. Иначе говоря, анализ личных числовых данных показывает поведение и отношения человека в разных социальных группах, и помогает откорректировать их.
Помимо психологического портрета, читатель получит полезные практические рекомендации психолога, и это, несомненно, достоинство и самой методики Натальи Сидоровой, и ее книги о нумерологии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru