Главная » Магия на сегодня » Отзыв о книге заклинаний и любовных приворотов

Отзыв о книге заклинаний и любовных приворотов

28.09.2016 в 12:27 просмотров: 608 комментариев: 0 Магия на сегодня
Чтобы успешно осуществить работу по привороту, вам необходима правдивая информация, советы и рекомендации авторитетных магов. Без этого вы не сделаете ничего, либо магическая работа пойдет вам во вред. Сегодня в электронных библиотеках неплохой выбор учебников и практических пособий, которые можно читать и скачивать как бесплатно, так и по вполне сходной цене. Если вам по душе книга в традиционном бумажном формате, где вы найдете заклинания, чтобы приворожить нужного человека, то и с этим в настоящее время проблем нет. На полках книжных магазинов всегда найдется хорошая книга любовных приворотов. Вы можете также традиционные книги заказывать и в сети. С доставкой курьером или по почте России. Это просто и удобно.
Как научиться по-настоящему колдовать – книга любовных приворотов
Существует несколько десятков разновидностей любовных приворотов, а также множество способов их выполнения. В зависимости от сложившейся ситуации и ее сложности, применяются любовные заклинания разной степени воздействия. К примеру, белый приворот на любовь парня осуществляется с использованием церковной атрибутики, молитв и колдовских заговоров, в которых произносится призыв Сил христианского эгрегора и высказывается просьба, мольба, обет или условия сделки.
Тому, кто пытается научиться колдовать самостоятельно, нужно понять сразу: практика белого колдовства опасна не меньше, чем магия черная. Белая магия не добрая и не злая. Это – Сила. Сила, которую нужно уважать. Сила, с которой необходимо считаться. В книгах, на страницах которых предлагаются заклинания приворотов, даются объяснения сути любовного колдовства и его разновидностей – белой и черной магии.
В белой магии имеется огромное число любовных заклинаний
Или т. н. легких приворотов, которые обычно проводятся на утренней заре, не требуют глубоких магических знаний, и их легко можно сделать самостоятельно, в домашних условиях. В чернокнижии привороты легкого воздействия называют вызовами. Такие воздействия осуществляются в любой день, в любую лунную фазу. Они заставляют любимого человека думать, вспоминать, видеть вас во сне, тосковать, переживать любовную лихорадку и, в конце концов, прийти к тому, кто позвал, т. е. к вам. Визит любимого человека дает возможность магу осуществить манипуляции более сильного влияния, с более продолжительным эффектом.
В колдовских книгах приворотов на любовь описываются и сами обряды, и условия их применения, и сила воздействия на объект. Если вы собираетесь обратиться за помощью к специалисту, то сделать выбор в пользу черной или белой магии вам помогут хорошие книги любовных приворотов. Если же вы занимаетесь колдовством, то выбирать обряд вам придется в рамках той системы, в которой вы практикуете. Но это, я уверен, и так всем понятно.
Старые книги заклинаний – как приворожить любимого человека
В интернете вы найдете немало полезных книг по любовному колдовству. Вот один из примеров, книга «Любовные магические обряды, привороты и заговоры от Елены Лома». Елена Лома является специалистом в области белой магии. Много лет практикуя и имея серьезный опыт в сфере любовного колдовства, в своей книге любовных приворотов Елена Лома предлагает самые действенные рецепты для обретения счастливой любви.
Вы хотите сохранить свой домашний очаг и не допускаете мысли, что ваш муж может оставить вас? Или ваша цель – укрепить отношения с близкими людьми? Может быть, вы мечтаете привлечь желанного мужчину? Или вы – тот мужчина, которому никак не удается найти подход к возлюбленной? Прочитайте магическую книгу, ведь здесь приведены рабочие обряды, заговоры и магические заклинания, которые помогут приворожить нужного человека!
Любовные привороты, ведьмина кухня, узелковая магия, эффективные упражнения для развития магических способностей, защита от магического негатива – все это есть в современных книгах приворотов. Советы магов помогут вам защитить нынешние отношения, и, конечно, привлечь в свою жизнь новую любовь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru