Главная » Магия на сегодня » Отзыв о книге черной магии Натальи Степановой

Отзыв о книге черной магии Натальи Степановой

27.09.2016 в 19:00 просмотров: 705 комментариев: 0 Магия на сегодня
Что значит, быть магом? Дать знания могут книги, и одна из них Черная магия Степановой. Что в вашем понимании знаменует этот термин? Это определенно не звание и не должность, и уж точно не работа. Путь. Служение. А, может быть, искусство? Но, можно ли стать мастером, не будучи предварительно ремесленником? Познать колдовство на уровне ремесла и иметь возможность вносить корректировки в события – означает ли это, что вы стали магом? Сотни вопросов. И всякий человек найдет на них свои ответы. Но, ответы, не основанные на знаниях,– собственные выдумки и заблуждения, и только.
КНИГА ЧЕРНАЯ МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ И ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ КОЛДОВСТВА
Маг, в каких бы условиях, и в какой ситуации он ни оказывался, что бы с ним ни происходило, чувствует себя составной частью среды. Он живет осознанно и принимает ответственность за каждый свой день, за каждый совершенный им поступок. Среда – это не мертвое образование, не нагромождение вещества, это – атмосфера, стихии, жизнь, окружающий нас мир. Среда подчиняется законам, которые обывателю понятны мало, но это и есть законы магии.
Чувствовать эти законы и связи, улавливать их, находиться внутри них – вот что значит, быть магом. В книге Черная магия Н. Степановой есть черные заговоры и обряды с обращением к Силам Тьмы, к тем аспектам Сил, которые незримо присутствуют рядом с человеком, оказывая влияние на его мысли и поступки.
МАГ РАБОТАЕТ С ЭНЕРГИЯМИ МИРА.
Ощущает их беспрерывное движение. Используя собственную энергию, вливается в их потоки и имеет возможность управлять ими. Он слышит и видит больше. Маг – это охотник, которому неподвижность, тишина, комбинация цифр, фраза в толпе, сновидение, следы на песке скажут многое. Больше, чем обывателю. Маг – это охотник. Маг – это человек знания. В любой из книг магии Натальи Степановой вы найдете эти поиски следов на песке. Колдовское знание – это не книжная наука. Это знание практическое, ощущение мира и себя в этом мире.
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ НАТАЛЬИ СТЕПАНОВОЙ – ЧИТАЙТЕ КНИГИ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ ОНЛАЙН
Магу известна сила намерения и величайшая мощь слова. Маг стоит под звездами, и чувствует их дыхание. И он изменяет реальность в соответствии с законами магической справедливости. Русское Чернокнижие дает самые точные определения магу: «ведун», «знахарь». А в Сибири о колдуне скажут с уважением – «знает много». Магии столько лет, сколько и человечеству, а потому путь мага велик и долог. Он имеет власть, а не рвется к власти, он влияет на людей, а не заявляет об этом. И он бережно держит в ладонях мир, а не демонстрирует природе свое превосходство. Это вовсе не романтический образ мага. Это – образ подлинный.
Книга Черная магия Степановой даст вам практические советы, но вот духовное воспитание себя – это ваша личная задача и ваша обязанность. На заре времен колдовство не оценивалось по шкале «хорошо – плохо», «правильно – неправильно». Просто можно было быть сильным или слабым. Знать много или мало. С людьми постоянно происходят перемены, и сейчас мы не те, кем были когда-то. Но, секрет в том, что само ядро, сама суть, заложенная в нас Создателем, не меняется.
Люди, как и раньше, испытывают страх, как и раньше, тянутся к сильному, а кто-то, как и раньше, ищет знаний. А потому колдовство нельзя выхлестнуть из памяти, нельзя запретить, нельзя предать огню и забвению. Колдовство – это стихия, которую создал сам человек, и которая вобрала в себя могущество и законы природных стихий. На своих магических дорогах используйте опыт тех, кто, так же, как и вы, идет этим путем. Практические советы из книг магии Натальи Степановой дадут вам хорошую поддержку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru