Главная » Магия на сегодня » Отзыв о книге черной магии любовного колдовства амазарака

Отзыв о книге черной магии любовного колдовства амазарака

27.09.2016 в 20:22 просмотров: 941 комментариев: 0 Магия на сегодня
Считается, что Темные Силы стремятся попасть в наш мир, а колдуны и ведьмы открывают им двери. Это не так. Все это – страшилки для слишком впечатлительных индивидуумов. В действительности же, Темные постоянно присутствуют в мире людей, вот почему призывы Темных находят столь быстрый отклик. В Книге черных заговоров мага Амазарака подробно описаны церемонии вызова темных духов. Маг в своей книге дает неискушенному читателю представление о приемах, методиках и средствах черной магии, о колдовских обрядах.
МАГ АМАЗАРАК О КОЛДОВСТВЕ – КНИГА ЧЕРНЫХ ЗАГОВОРОВ И РИТУАЛОВ
Бесы идут на контакт даже с начинающими магами, еще не имеющими колдовской силы. Помогают осуществлять обряды, могут показать новичку результаты его работы, дать почувствовать превосходство над другими. Бесы – мастера любых провокаций. Подстрекательством они занимаются с большим удовольствием и большим успехом. Эти темные духи удивительным образом изучили психологию людей, и им не составит труда сыграть на слабостях и амбициях любого человека.
Никогда не забывайте об угрозе, которую таит в себе черная магия, и об этом говорит маг Амазарак в своей Книге черных заговоров. Колдовство, призывы темных духов – это гибкая плеть, которая может ударить по вам же. Черные заговоры действуют с высокой степенью точности, применив их, можно быстро получить желаемое. Чтобы цена за исполнение вашего желания вас не шокировала, выполняйте обряды правильно, избегая грубых ошибок, и относитесь без страха, но с уважением к призываемым Силам.
ПОДУМАЙТЕ, ВСЕГДА ЛИ КОЛДОВСКАЯ ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА?
И вы уверены, что то, за что сегодня вы готовы дать высокую цену, завтра будет вам нужно? Никогда не обращайтесь легкомысленно с колдовством. Игра может обойтись вам слишком дорого. Амазарак в Книге черных заговоров, читать которую можно бесплатно в интернете, приводит примеры таких воздействий, как наведение классической порчи с помощью игл, свечей, фотографий, и дает рекомендации безошибочного выполнения деструктивных обрядов.
СПИСОК КНИГ МАГА АМАЗАРАКА – ПОЛЕЗНОЕ СОБРАНИЕ КОЛДОВСКИХ ТЕКСТОВ
Курс высшей черной магии. Тайная рукопись
Книга Черных Заговоров
Черная книга любовного колдовства
Деревенское колдовство
Дневник Мага. Инициация
Курс высшей черной магии. Том 2. Тайные ритуалы
Настольная книга темной ведьмы
Славянская черная магия
Помимо негативных воздействий в книге имеются рабочие обряды приворотов, рассказано, как с помощью рассорок, остуд и отворотов разрушить сложившиеся отношения в паре для дальнейшей магической коррекции поведения человека, который вас интересует. Вот список книг
Книга черных заговоров колдуна Амазарака снабжена информацией, которая будет интересна особенно новичкам. Речь о защите от всех видов магических нападений. Данная книга является практическим пособием для изучения колдовства. На ее страницах имеются подсказки, как грамотно действовать, совершая нападение на врага, а так же, что необходимо предпринять для противодействия ему.
По большому счету, Книга черных заговоров Амазарака представляет собой собрание колдовских текстов, сила которых дремлет в словах и готова пробудиться на устах черного мага. В книге имеются недозволенные приемы, направленные на причинение вреда человеку. Купить книгу мага Амазарака можно во многих магических интернет магазинах. К тому же, в онлайн библиотеках эту работу мага можно скачать и читать бесплатно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru