Главная » Правдивая гадалка » Отзыв о большой книге нумерологии А. Александрова

Отзыв о большой книге нумерологии А. Александрова

25.09.2016 в 20:08 просмотров: 618 комментариев: 0 Правдивая гадалка
От древней нумерологии так просто перейти к цифровому анализу… Большая книга нумерологии А. Ф. Александрова предлагает своему заинтересованному читателю полную версию системы ученого и исследователя, основателя российской школы нумерологии. Методика Александрова открывает искателю будущее, дает возможность постичь таинственную связь даты рождения человека и его судьбы. Читайте бесплатно онлайн работу Александрова – Большую книгу нумерологии, знакомьтесь с нумерологией, постигайте секреты чисел. Числа дадут вам большие возможности.
БОЛЬШАЯ КНИГА НУМЕРОЛОГИИ АЛЕКСАНДРОВА – ВЗГЛЯД ФИЛОСОФА И МАТЕМАТИКА
Приложите усилия, и вы сможете стать знатоком человеческих типов и характеров. Мистицизм чисел поможет вам узнать о скрытых механизмах судьбы, которые способствуют вознесению человека на вершину власти и успеха. Вы узнаете о роковых числах, низвергающих людей, попавших под их влияние, на самое дно. Числа могут стать плацебо, могут даровать надежду. Нельзя лишать людей надежды, ибо большинство останавливаются, прекращают свой путь, идут ко дну. И лишь немногие, те, кто привык жить не надеждами, а действием, нуждаются не в плацебо, а лишь в отсутствии потрясений – если на то будет воля Высших Сил.
Читая Большую книгу нумерологии Александрова, на ее страницах вы найдете простые и доступные приемы, которые выведут вас на открытую дорогу, помогут найти кратчайший путь к стабильности, прочному финансовому благополучию и жизненному успеху. Построить гармоничные отношения с родными, близкими, друзьями, коллегами тоже помогут числа. Если вы мечтаете обрести свою вторую половинку и построить счастливый любовный союз, купите книгу о нумерологии в интернет магазине, и возьмите на вооружение метод Александрова – исследователя тайн чисел.
Используйте методику, предложенную в этой книге, и направьте события своей жизни на правильную стезю, туда, где вас ждут удача и процветание. Узнайте себя настоящего, оцените свой потенциал, научитесь правильно распоряжаться своими ресурсами. Вам помогут числа. Дата рождения – ключ к пониманию человека. Дата рождения – это колоссальный пласт информации, и нужно уметь ее прочесть.
ОБ АВТОРЕ БОЛЬШОЙ КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
Александров Александр Федорович – математик, специалист по дифференциальной и многомерной геометрии. Автор работ по исследованию геометрии четырехмерного пространства. Создатель космологической теории зарождения Вселенной и переселения расы людей в границах Солнечной системы. Учитель математики, Александров А. Ф. является автором методики развития образной памяти школьников и уникальных схем по межпредметным связям.
Кроме того, человек, написавший Большую книгу нумерологии, Александров Александр Федорович признанный специалист в области китайской философии, оздоровительных систем тай-цзи-цюань, цигун, па-туань-чинь, чжень-цзю терапии, за плечами которого 17 лет практики.
Александров разработал методы диагностирования по пульсам и лечения многих заболеваний, как то бесплодие, доброкачественные опухоли, остеопороз, диабет, энергетическое кодирование, различных функциональных нарушений органов и др. Разработал концепцию цифрового анализа дат и философии каждого дня. Удивительно, как один человек способен заниматься столькими практиками и добиваться успеха! Интересно, что Александров Александр Федорович, Большую книгу нумерологии которого вы можете читать на сайтах электронных библиотек без регистрации и совершенно бесплатно, состоялся и как поэт и писатель в жанре научной фантастики.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru