Главная » Приворот по фотографии » Отврот от жены

Отврот от жены

10.09.2016 в 19:09 просмотров: 551 комментариев: 0 Приворот по фотографии
О том, как сделать сильный отворот от жены, задумываются любовницы с намерением приворожить женатого мужчину. Причем, цели могут быть, какие угодно: для брака, для длительных стабильных отношений, для короткого бурного романа. Какой бы ни была цель, помехой является жена. Практикуются черные и белые отвороты мужа от жены. И дело-то совсем не в том, что одна магия «благородная», «безопасная», а другая не очень. Весь смысл в Силах, к которым обращается маг для решения определенной задачи.
Читать белый отворот от жены
Читать белый отворот от жены самостоятельно на фотографию
Для самостоятельно отворота нужна совместная фотография вашего любовника и его жены. Для обряда идеально открытое место неподалеку от воды. Магическую работу проводить на закате. На обратной стороне фотографии пишут слова «любовь» и «страсть», после чего фото сжигают. Пока фотография горит, трижды следует читать отворот от жены самостоятельно:
«Как день бежит от ночи, так и любовь к (имя жены) из сердца (имя любовника) уходит. Страсть унимается, чувства к ней в пепел обращаются. Слово крепкое. Дело мое верное. Аминь».
Пепел развеять над водой.
Есть золотые правила успешного отворота чужого мужа от его жены в домашних условиях. Необходимо выполнять рекомендации, указанные в описательной части обряда. Действия имеют не меньшее значение, чем состояние сознания человека во время совершения колдовских ритуалов. Если вы не верите в силу колдовства изменять существующий ход событий, то любовная ворожба не для вас. Стоит ли читать отворот от жены самостоятельно, держа в сознании установку, что все это – бесполезная глупость?
Отворот от жены
Отворот от жены – правила чтения в домашних условиях
Очевидное следствие вашей веры: заговор на отворот от жены, в который вы не верите, прочитанный просто так, на всякий случай, никогда не подействует. Нельзя прикасаться к Силам, которым вы отказываете в праве быть, нельзя просить о чем-либо, проявляя оскорбительное отношение к магии. Это – игра с огнем, бессмысленная и бесполезная. Чтобы не получить негативных последствий отворота мужчины от жены, позаботьтесь о защите. Делается это на случай отката. Профессиональные маги уделяют этому моменту особое внимание.
Огромное значение имеет самоконтроль во время совершения отворота от жены: читать в домашних условиях заговоры нужно в уравновешенном состоянии – состоянии полного контроля над собой. Не нужно метать громы и молнии, посылать сопернице эманации ненависти. Это смешно. Дышите глубоко и ровно, читайте заговор на отворот парня от жены спокойно и без ошибок, давайте четкую визуализацию своему намерению, и подкрепляйте его верой в то, что все сбудется по вашему слову.
Если любовь к мужчине застилает вам глаза, вы волнуетесь при одной мысли о нем, и раздражаетесь при воспоминании о его жене, примените перед магическим обрядом технику медитации. Войдя в состояние умиротворения и отстраненности, вы с большей легкостью добьетесь желаемого результата.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru