Главная » Вернуть любимого мужчину » Отвороты от парня

Отвороты от парня

27.09.2016 в 19:14 просмотров: 653 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Любовная магия имеет в своем арсенале массу ритуалов, направленных не на соединение людских судеб, а на разрыв отношений. Обычно отвороты делаются в том случае, если одному из партнеров надоели отношения, а другой и слышать не хочет о расставании. Для того чтобы ослабить силу чувств некогда любимого человека проводится ритуал, после которого он теряет интерес к партнеру и уже не особенно возражает против разрыва или развода.
Помимо всего отвороты от парня помогают и тогда, когда девушка сама хочет забыть любимого человека, который либо разлюбил ее, либо просто не отвечает взаимностью на ее страсть. Испытывать к избраннику безответную любовь очень мучительно для девушки, а отворот облегчит ее душевные страдания.
Для того чтобы избавиться от некогда любимого парня, можно провести следующий ритуал:
На убывающей луне девушка должна взять новую булавку, нашептать на нее слова отворотного заговора, а затем прицепить эту булавку на одежду парня. Булавку нужно постараться прицепить к одежде так, чтобы парень смог ее обнаружить через какое-то время и собственноручно снять. Заговор на булавку следующий:
«Коли, булавка, рань и растравляй, Меня от раба Божьего (имя парня) поскорее избавляй! Пусть жар в его сердце остынет, Пусть страсть из крови утечет, Как только булавку раб Божий (имя парня) снимет, Любовь из его сердца уйдет!».
Если булавку обнаружит и отстегнет посторонний человек, то сила отворота существенно снизится.
Очень просто отвернуть от себя парня можно с помощью кислого яблока. Глядя на яблоко девушка должна произнести специальное отворотное заклинание, а затем откусить от него небольшой кусок и выплюнуть. Остаток яблока нужно отнести подальше от дома и закопать в землю. Слова заговора девушка может придумать сама, например, можно сказать так:
«Как это яблоко всем есть противно, так бы и я опротивела (имя)!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru