Главная » Как вернуть мужа » Отворотный заговор, чтобы муж от соперницы сбежал.

Отворотный заговор, чтобы муж от соперницы сбежал.

30.09.2016 в 21:18 просмотров: 777 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Иногда отношения мужа и жены настолько разлаживаются, что они не могут уже жить вместе. Или же муж просто бросает жену и уходит жить к любовнице. Предотвратить уход любимого человека всегда проще, чем возвращать его назад, однако при желании это тоже можно сделать.
Существует даже специальный заговор, чтобы муж от соперницы сбежал. Делается этот ритуал в Великий четверг (или в любой другой четверг накануне большого религиозного праздника).
Женщина, которая хочет, чтобы муж сбежал от соперницы и вернулся домой, должна взять несколько обглоданных костей (на которые начитывается разлучный заговор) и пойти с ними к дому разлучницы. Но сначала она должна с этими костями трижды обойти вокруг своего дома. Придя к дому соперницы, нужно также три раза обойти ее дом, а затем выбросить заговоренные кости недалеко от входа.
Заговор на обглоданные кости читается такой:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Как на этих костях мясу не бывать,
Так и моему мужу, рабу Божьему (имя супруга)
В этом доме никогда не бывать,
За столом не сидеть,
Хлеба не есть, воды-вина не пить,
Рабу Божью (имя разлучницы) не целовать,
На одной постели с ней не лежать!
Ни ныне, не сейчас, не через час,
Ни через день, ни через месяц, ни через года,
Пусть сбудутся все мои слова!
Каждая буква, каждая точка,
Все, до последнего словечка!
Ключ, замок, язык,
Аминь!».
Это достаточно действенный и эффективный заговор. Если все будет сделано верно, то уже через неделю-две вашему супругу станет неуютно не только жить в доме соперницы, но даже находиться с ней рядом. Не пройдет и месяца, как он от нее уйдет. Однако это не значит, что супруг, уйдя от любовницы, вернется к вам домой. Для того чтобы это произошло одного отворотного заговора будет мало.
Нужно сделать все возможное, чтобы супруг захотел вернуться, для этого можно использовать как все традиционные методы, так и магические. Например, можно сделать легкий приворот на любимого человека или наслать на него любовную тоску. После того как он вновь почувствует любовь и интерес к своей брошенной жене, ему обязательно захочется вернуться.
Нужно также помнить, что любовница, от которой сбежит ваш муж, может быть недовольно развитием событий и попытается вновь вашего мужа вернуть. Чтобы этого не случилось (чтобы она потеряла интерес к вашему мужу), нужно обязательно сделать отворот соперницы от мужа.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru