Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворотный заговор

Отворотный заговор

30.09.2016 в 21:56 просмотров: 617 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
В случае, если муж готов вот-вот уйти к своей любовнице и оставить свою жену, нужно быстрое и эффективное средство чтобы его остановить. К таким средствам можно отнести отворотный заговор или быструю остуду, которая моментально остудит чувства мужчины к сопернице:
«Вчера мой муж, с которым мы прожили долгую и счастливую жизнь, заявил мне что уходит от меня и намерен подать на развод. Я не хотела его отпускать, отбирала вещи, которые рассовывал по чемоданам, валялась в ногах и молила его ответить мне всего на один вопрос: „Почему?“.
Дело в том, что жили мы хорошо, родили и воспитали двоих детей, я всегда ему помогала, уважала. Когда заболела его мама сама вызвалась за ней ухаживать. При том что человек был полностью парализован (кстати, мне пришлось за ней смотреть почти двенадцать лет). Когда мы хоронили свекровь, муж мне сказал, что я просто героиня, что он даже моего пальца не стоит. Обещал, что будет любить меня и заботиться всю жизнь.
Помню, что в юности сильно любил, буквально прохода не давал. На коленях просил мою маму разрешить мне выйти замуж. Его любовь была настолько очевидна, что даже мама смирилась и разрешила мне в семнадцать выйти замуж.
И вот, такой печальный итог нашей семейной жизни. И из-за кого? Из-за распутной бабы, которая поиграет с моим мужем, обдерет его как липку и бросит. Мне срочно нужен отворот, который подействует очень быстро и остудит чувства моего супруга к этой женщине. Надеюсь, что он не успеет к тому времени со мною развестись и у нас все наладится…».
Быстрая остуда делается так:
Нужно набрать из любого открытого источника (реки или ручья) воды, сражу же, на месте, заговорить ее, а потом отнести к дому, где живет любовница вашего мужа.
Заговоренную воду нужно вылить перед ее домом и молча уйти.
Отворотный заговор следующий:
«На дворе колода, на колоде – колодец,
Как в том колодце вода плескается,
Так Раб божий (имя мужа) с рабой Божьей (имя соперницы) ругаются,
За стол один не садятся,
В постель вдвоем не ложатся,
Вода студеная, вода холодная,
Охлади, остуди,
Рабов Божьих (имена любовников) навсегда разведи,
Как все люди воду пьют,
Как все люди ее из колодца берут,
Так остудные, воды пусть рабам Божьим (имена) жить вместе не дают!
В разные стороны их разводят!
Как сказала, так и будет,
Ключ, замок, язык,
Аминь!».
Этот остудный заговор действует очень быстро, практически сразу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru