Главная » Заговоры на все случаи » Отворотные заговоры парня от девушки

Отворотные заговоры парня от девушки

13.09.2016 в 22:21 просмотров: 775 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Отворотные заговоры парня от девушки являются очень востребованными в реальной жизни. Это одно из самых популярных воздействий любовной магии. Прежде всего, это связано с восприимчивостью парней к магии. Кроме того большинство девушек очень часто используют в любовных делах колдовство. К примеру, можно с помощью отворотного заговора остудить чувства понравившегося парня к сопернице.
Отворотные заговоры парня от девушки
Популярные обряды
Но при этом следует помнить, что отворотные заговоры не относятся к белой магии, поэтому могут нанести серьезный вред человеку. Более того, при воздействии на парня с сильной энергетикой может быть вызвана обратная волна, которая навредит и самой исполнительнице обряда.
В связи с этим, прежде чем воспользоваться средствами отворотной магии, лучше попробовать обратить на себя внимание обычными способами. Помните, что пользоваться каким-либо отворотным заговором можно только в том случае, если вы полностью уверенны в своих чувствах. Экспериментировать со средствами любовной магии нельзя.
Простой ритуал
Существует очень простой отворотный обряд парня от девушки, который можно провести самостоятельно в домашних условиях. Он очень эффективен и позволяет быстро рассорить возлюбленного с соперницей. Но для этого обязательно нужно знать имя девушки, от которой вы собираетесь увести парня.
Отворотный заговор произносится на какую-либо вещь, которую необходимо будет впоследствии подарить милому. Для усиления магического воздействия следует во время ритуала визуализировать образ парня с помощью фотографии, которая должна быть сделана недавно.
Слова заговора следующие:
«Ползет по сырому лесу Серая змея, она небо видит, но людей ненавидит. Всех кусает, жалит, обвивает и рвет на куски. Блудит, дурит и сильно шумит. Хочу, чтобы и ты раб Божий (имя возлюбленного), когда небо видел, то рабу Божию (имя жертвы) всей душой ненавидел. Подобно Серой змее ее ругал, кусался, бил, дурил, блудил и злился. И шумел, и гремел во веки веков. Аминь».
Отворотный заговор с картами
С картами
Чтобы отвернуть парня от девушки можно использовать карту пикового валета обычных игральных карт.
Для ритуала нужно:
Обрызгать карту водой;
Дать имена обоим рисункам валета тех людей, которых нужно рассорить;
Закопать карту у кладбищенских ворот;
Уйти домой, ни с кем по дороге не общаясь.
Дома нужно взять фотографии жертв и склеить их, таким образом, чтоб низ одного фото находился рядом с низом другого снимка, подобно игральной карте.
После чего произнести следующие слова:
«Как у игрального валета, головы находятся не рядом, так и раб Божий (имя милого) с рабой Божьей (имя жертвы) в постели одной лежать не будут. Да будет так!»
Действовать вышеприведенный заговор начинает после того, как к заговоренной фотографии дотронется кто-либо из людей, на которых направлено отворотное воздействие.
Прибегая к помощи отворотных заговоров, следует понимать, что в этом случае вы не привлекаете парня к себе, а всего лишь отворачиваете милого от соперницы. Поэтому после магического обряда нужно постараться понравится парню и построить с ним полностью доверительные и гармоничные отношения, не прибегая к магии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru