Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворотное заклинание

Отворотное заклинание

30.09.2016 в 21:54 просмотров: 674 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Иногда на то чтобы забыть любимого человека могут уйти годы жизни, причем лучшие годы. А ведь это время лучше посвятить поиску новой любви, чем год за годом думать и горевать о человеке, который вас бросил или не ответил вам взаимностью.
Отворотное заклинание поможет остудить сердце, избавиться от тоски, и в конце концов, разлюбить некогда любимого человека. В данной статье мы рассмотрим, как разлюбить человека с помощью отворотного заклинания.
Если вы очень сильно страдаете и тоскуете по человеку, который вас бросил или не ответил на вашу любовь, вам поможет такой ритуал:
До восхода солнца нужно прийти на речку (хорошо, если это будет река с быстрым течением), а когда начнется рассвет, подойти близко к воде, зачерпнуть ладонью воду против течения, умыть ей лицо и сказать:
«Сестрица быстрая река, желтые берега,
Унеси с собой мою тоску, мою маету по рабу Божьему (имя любимого человека)
Чтобы я перестала горевать,
Чтобы я перестала тосковать,
Чтобы я перестала его день и ночь ждать,
Чтобы не думала я о нем ни при ясном солнышке,
Ни ночью при луне,
Ни под высокой звездой.
Как звезда ясная ни о ком не тоскует,
Никогда ни о ком не горюет,
Никогда никого не ждет и не любит,
Так чтобы и я больше не страдала,
Поскорее имя раба Божьего (имя любимого человека) забывала,
Чтобы не думала о нем, и не любила,
Чтобы обо всем, что было с нами, позабыла!
Унеси река все наши совместные года!
Ключ, замок, язык.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Аминь. Аминь. Аминь!».
Лить воду на лицо нужно все время, пока будете произносить заговор. При этом нужно представлять себе, как вы избавляетесь от своих бед и страданий, как вместе с водой утекают ваши воспоминания о любимом человеке и любовь к нему. Сидя на береге, наблюдайте, как бурное течение уносит за собой ветки, листья или любые другие предметы. На месте этих предметов представляйте свои воспоминания, обиды, слезы. Почувствуйте, как вода очищает вас от вашей страсти.
Уже после первого раза вам должно стать значительно легче. Однако прекращать делать отворот и читать отворотное заклинание не следует. Понадобится по меньшей мере семь таких сеансов (а может и больше), для того чтобы окончательно разлюбить и забыть, некогда любимого человека.
Поскольку этот обряд направлен на остывание чувств, то проводить его лучше всего на убывающей луне, тогда процесс пойдет гораздо легче.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru