Главная » Как вернуть жену » Отворот жены от любовника

Отворот жены от любовника

30.09.2016 в 21:04 просмотров: 949 комментариев: 0 Как вернуть жену
Когда случается измена со стороны жены, мужчины страдают намного сильнее чем женщины. Возможно, они не демонстрируют своих истинных чувств так откровенно, как обманутые жены, но это не значит, что им все равно.
Из письма:
«У моей жены появился любовник. Причем с этим мужчиной она встречалась еще в юности, поэтому можно сказать, что он – ее первая любовь. Когда он бросил ее, она вышла за меня замуж (нужно сказать, что мы всегда были с ним соперниками, но предпочтение она отдавала ему). Теперь он снова появился в нашей жизни и может все испортить. У нас хорошая семья, я очень люблю свою супругу и детей и совсем не собираюсь менять свою жизнь только потому что бывшему любовнику моей жены захотелось вспомнить былые времена. Да и детей своих я никогда не отдам, не позволю, чтобы их воспитывал любовник жены.
Я мог бы поговорить с соперником, даже избить его, но это ничего не изменит. Дело в том, что это моя жена влюблена в этого человека, и вся инициатива идет исключительно от нее. Она даже не скрывает своей любви и надеется, что когда я оставлю ее в покое, она сможет спокойно начать новую жизнь. Причем я на сто процентов уверен, что соперник на ней не женится, а бросит при первом удобном случае, как сделал когда-то в молодости.
Я не знаю, как достучаться до ее сердца, как остановить. Помогите мне, пожалуйста, сохранить семью и сделать так, чтобы жена разлюбила любовника».
Отворот жены от любовника мало чем отличается от отворота мужа от соперницы, поэтому если вам не подойдет этот ритуал, можно взять любой другой, предназначенный для избавления от соперницы, и немного переделать слова заговора.
Отворотный заговор следует начитывать в среду на простынь, перед сном. Потом жена должна проспать ночь на этой простыне.
«В среду святая Павлина голову помоет,
Все дурные думки из головы рабы Божьей (имя жены) смоет,
Забыть моего соперника, раба Божьего (имя соперника) поможет.
Господь наш, Отец всех людей,
Мне, рабу Божьему (свое имя) помоги,
Сердце рабы Божией (имя жены) от раба Божия (имя соперника) освободи.
Как растаявший снег с гор стекает,
Как вода, по меж пальцев утекает,
Так бы и раб Божий (имя соперника),
Из жизни нашей ушел,
Из ретивого сердца рабы Божьей (имя жены) убрался навсегда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Этот заговор лучше всего (эффективнее) работает, если читать его на убывающей луне.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru