Главная » Как вернуть мужа » Отворот соперницы на редьку

Отворот соперницы на редьку

01.10.2016 в 13:51 просмотров: 743 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Итак, если женщина уже долгое время безуспешно борется с любовницей мужа, а та и не думает расставаться с любовником, ей нужно сделать так:
Весной, когда настанет пора сажать редьку, нужно пойти в огород и подойти к первому от входа углу. Именно там и нужно посадить редьку, приговаривая при этом слова отворота соперницы:
«Посажу я, раба Божья (ваше имя) редьку на разлуку,
Лишь когда эта редька розой зацветет,
Соловушкой запоет, медом запахнешь,
Только тогда раб Божий (имя мужа)
С рабой Божьей (имя соперницы) сойдутся,
Одной семьей обзаведутся!
Словам моим быть, рабе Божьей (имя соперницы) от горя выть!
Аминь!».
Каждый раз, когда вы будете поливать посаженную редьку, ваша соперница будет слезами умываться.
Из письма:
«Я вышла замуж почти пять лет назад. Мужа своего, Игоря, до свадьбы я практически не знала, поскольку познакомились мы на учебе в институте. Я его заприметила сразу, а он почти два года не обращал на меня никакого внимания. Я навела о нем справки и узнала, что у него есть какая-то сумасшедшая любовь. Я не стала ничего предпринимать и решила оставить его в покое. В моей жизни только-только все начало налаживаться, я познакомилась с милым парнем, как внезапно ко мне подошел Игорь и пригласил на свидание. Я согласилась и мы начали встречаться. Буквально на третьем свидании я поняла, что влюблена в него по уши, а спустя месяц после первой встречи Игорь предложил мне выйти за него замуж.
Тогда меня это нисколько не насторожила, я лишь спросила, куда делась девушка, с которой у него была любовь до меня. Игорь улыбнулся и сказал, что никой девушки нет и не было, что я ему дороже всех и т. п.
Мы поженились и в счастье прожили первый год. Потом начались мои мучения, которые продолжаются до сих пор. Несложно догадаться, что речь идет о сопернице. Ею стала бывшая любовь моего мужа, которая внезапно откуда-то объявилась и сказала моему мужу, что она его по-прежнему любит. У них снова начался роман. О измене мужа мне никто не рассказал, я сама это почувствовала. Пока мой муж мечется между любовницей и мною, но глядя в его безумные глаза я понимаю, что выбор он свой сделает не в мою пользу. Возможно мне поможет только сильный отворот от соперницы…».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru