Главная » Как вернуть мужа » Отворот с помощью магии вуду

Отворот с помощью магии вуду

31.08.2016 в 17:03 просмотров: 768 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Магия вуду – одна из древнейших, в ее основу легли поверья и обряды африканских народов. Голливудские киноленты вуду раскрывают односторонне, как вредоносную магию, способную управлять разумом человека, его телом, превращая в зомби, используя в ритуалах собственноручно изготовленных кукол из глины, воска или соломы.
В действительности, вуду не ограничивается вредоносными и уничтожающими программами, многие обряды в ней направлены на очищение души и телесное исцеление.
В древних обрядовых традициях и поверьях место нашлось и любовной магии, отныне пользующейся особой популярностью среди масс. Отвороты при помощи магии вуду в большинстве случаев проводят с использованием куклы, и если ритуал провести в соответствии со всеми требованиями, он может дать достаточно эффективный результат.
Магия вуду позволяет провести приворот, отворот, разрушить даже самые крепкие супружеские узы. Это один из самых сильных видов волшебства и к нему подходить следует с предельной внимательностью и осторожностью.
Профессиональные маги, обучая чародейству своих учеников, объясняют, что вредить человеку крайне опасно, рано или поздно за любое магическое вмешательство придется платить. Обряды можно задействовать только в безвыходных ситуациях и защитных целях.
Меры предосторожности к черному отвороту
Чтобы решиться на черный отворот должны быть достаточно вескими причины. Противопоказано ритуалы проводить над самим собой. В вуду существуют как белые отвороты, так и черные, но нас на данный момент интересуют самые эффективные и сильнодействующие.
Согласно мнениям колдунов, черные обряды используют только в том случае, если объект магии не может быть вместе с любимым человеком по каким-либо причинам, или страдает из-за неразделенной любви.
Прежде чем приступать к магическим ритуалам, следует взять на вооружение несколько правил: обряд проводится на уходящую луну, к тому же до новой луны должно оставаться не больше недели. В этот день следует соблюдать строгий пост, ни есть и не пить, воздержаться от алкоголя и сигарет.
После того как обряд проведен, объект магического действа должен пару часов побыть наедине. По завершению ритуала, человек может впасть в депрессию или истерику, однако, это вполне объяснимая реакция, не пугайтесь.
Как провести черный отворот
Если обряд будет выполнен по правилам, учтены все его требования, объект магического действия очень быстро забудет о своей любви. Для ритуала потребуется: 5 кусочков сахара рафинада и свежее молоко из-под коровы. Сахар следует растворить в молоке и прочитать следующий заговор: «Как бурная река разливается, глубокое озеро расплющивается, топкие болота сохнут, буреломы, и пни коварных змей прогоняют.
Так и отгоняю от раба (имя цели) тоску жестокую и тяжкую. С лица светлого (имя цели), сердца вольного. Не будет горевать (имя) по матушке, ни по батюшке, ни по сестрице, ни по друзьям и подружка. Горевать не придется не по делам добрым и колдовским. Да будет слово мое крепко и цепко как замок. Да будет так!». Этот ритуал подходит и для женщин и для мужчин, в зависимости от целей подставляйте ключевые слова.
Отворот по вуду от навязчивой соперницы
Чем выразительнее сходства куклы будут с жертвой, тем надежнее и эффективнее будет магия.
Для отворота необходимо создать восковую куклу, которая будет олицетворять вашу соперницу.
Ночью, на уходящей луне распахните окно и приступите к изготовлению восковой фигуры. Во время ритуала придавайте своему творению черты той женщины, которую намерены отвадить от мужчины. Адресуйте ей весь свой негатив, сосредоточьтесь на неприязни, на всех чувствах которые она у вас вызывает.
В качестве завершающего штриха, на голове у куклы закрепите фотографию соперницы, на которой отчетливо будет видно ее лицо, на груди выцарапайте ее имя. Зажгите черную свечу, держите ее над куклой и шепотом читайте наговор: «Как этот воск таит, так и чары плавятся (имя жертвы) наложенные на (имя мужчины)».
Затем растопленный воск вылейте за окно и произнесите: «Как от воска этого избавляюсь, так и раб Божий (имя возлюбленного) соперницу (имя) из своей жизни выбрасывает». Дождитесь, пока черная свеча догорит дотла. Оставшийся огарок можете закопать под ближайшее дерево или вынести на перекресток. Ни в коем случае не храните его у себя в доме, так как он в себе несет информационно-негативную программу.
После того как отворот проведен, следует некоторое время подождать. В первую ночь после проведения магического действа человек, над которым проводился отворот, будет видеть необычные сны, связанные с прежней любовью. Подобным образом, на подсознательном уровне будет действовать обряд. Как правило, такие сны не запоминаются.
В обыденной жизни он станет раздражительным и любые воспоминания о сопернице будут вызывать неприязнь, а на энергетическом уровне срабатывать эффект отторжения. В новых отношениях сложно будет избежать придирок и конфликтов. Попытки прийти к единому мнению и утихомирить пыл будут тщетными. Объекту отворота не помогут ни ласка, ни жизненная мудрость, на разумность.
Отчуждения появится и на физическом уровне. Интимные связи не будут приносить должного удовольствия, сексуальное влечение в течение 7–14 дней сойдет, на нет, могут проявляться симптомы полового бессилия. Именно этот срок и указывает на первый этап действия отворота. Следующая фаза отворота – сознательная. Длится она также до 14 дней.
Раздражительность станет охватывать все сферы жизнедеятельности: работу, увлечения, хобби, ближайшее окружение. Однако, человек, над которым проводилась остуда, происходящий с ним негатив будет списывать на вашу соперницу, или соперника. Мысленно от вас невозможно будет уйти.
Бывший избранник будет искать повода для встречи, и когда встреча состоится, пробудится чувство благодарности за новые, несостоявшиеся связи, вместе с этим не заставит себя ждать нежность, ласка и вместе с ней придет любовь.
Как изготовить куклу вуду (вольт)
Кукла вуду является неким проводником между энергетикой человека, на которого направлен обряд, в данном случае – объект магии, и целями исполнителя ритуала. Также такую куклу маги могут называть вольтом. Изготавливаться она может из разнообразного материала: воска, соломы, ткани, глины и даже бумаги. Чтобы обряд был эффективным, необходимо создать прочную связь между куклой и объектом магических действий.
Вольту следует придать половые признаки, четкий силуэт, мужчины или женщины, работая с вольтом, следует использовать и биологические материалы, таковыми могут быть: волосы, кровь, ногти, можно прикрепить и снимок цели. Заклинания и ритуалы обладают мощной энергетикой, для обывателей и непосвященных они могут быть весьма опасными.
Колдовскую силу сложно контролировать, однако, многие об этом забывают, углубляясь в свои личные проблемы. Прежде чем взять на себя ответственность за ритуал, взвесьте все «за», и «против», чтобы в будущем вы не жалели о содеянном.
Правила произношения заклинаний
В ритуальных и заклинаниях не допускается изменений. Обряд выполняется в четкой последовательности, заклинание произносится наизусть, а не считываться с книги, или листа. Ваша речь должна быть четкой и уверенной, но помните, заклинания произносятся шепотом. Не должно быть никаких сомнений в том, что вы исполняете.
Прежде чем приступать к обряду, исполнителю, следует соблюдать пост, желательно семидневный. Ритуалы проводятся в одиночестве, без чужих и посторонних лиц. Сконцентрируйтесь только на проблеме, которая требует немедленного решения. Работайте с визуализациями. Сосредотачивайтесь на чувствах, которые вас одолевают.
Перед началом следует распустить волосы и снять с себя все украшения, так как они могут препятствовать энергетическим потокам. В ритуалах могут использоваться дополнительные атрибуты: сухоцветы, нитки, иголки, булавки, монеты, свечи. Все это следует подготовить заранее, чтобы во время чтения заклинаний вы не отвлекались на посторонние вещи.
Противопоказано заменять необходимые атрибуты другими, в обратном случае обряд может привести к непредвиденным последствиям. Читая заклинания, обращайтесь к африканским божествам – Симби, Огун, Эрзули. Призывая их на помощь, вам удастся заполучить полную или частичную власть над телом, разумом и душой человека, на которого направляется магия.
Заклинания читаются трижды, по окончанию ритуала избавьтесь от вольта, вынесите его подальше от дома и проведите защитный ритуал от избавления от энергоинформационного воздействия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru