28.04.2024  23:03  Воскресенье     16+
Главная » Приворот по фотографии » Отворот-приворот, чтобы мужа от соперницы увести.

Отворот-приворот, чтобы мужа от соперницы увести.

20.09.2016 в 19:11 просмотров: 463 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Как часто бывает – любимого человека мы начинаем ценить только после того, как теряем его. Только после этого мы начинаем страдать и корить себя в том, что не смогли вовремя почувствовать беду и отпустили, буквально, отдали любимого человека, в руки соперницы.
Из письма:
«Мы прожили с мужем почти двадцать счастливых лет, любили друг друга, жалели. Однако потом он перешел на другую работу и начал потихоньку выпивать. Когда я спохватилась, было уже поздно: из красавца-мужчины он превратился в опустившегося алкаша, которому кроме водки ничего не нужно было. Я пыталась ему помочь, лечила, но все было напрасно. Промучилась я с ним почти три года, но после того как он пришел домой, и в пьяном угаре разбил все, что оставалось ценного в доме, подошла к иконам и сказала: „Господи, пусть кто‑ нибудь освободит нас от него!“.
Эти слова были сказаны на Пасху, и наверное Бог услышал мою молитву. Буквально через неделю муж перестал приходить домой. Сначала я думала, что с ним что-то случилось, но оказалась что его пьяного подобрала какая-то женщина и привела к себе домой. Удивительно, но супруг перестал пить, привел себя в нормальный вид. Когда я попросила его вернуться домой, он ответил, что ушел навсегда и ко мне больше не вернется.
После этого я почувствовала, что до сих пор люблю своего мужа, ревную его к молодой сопернице и очень хочу вернуть его обратно. Ничего не могу с собой поделать, поэтому каждый вечер прихожу под окна своей соперницы и со слезами наблюдаю за трезвым и счастливым мужем.
Перед детьми тоже чувствую свою вину за то, что не смогла сохранить для них отца. Помогите мне исправить ситуацию и вернуть мне мужа, а детям – отца…».
В этой ситуации поможет отворот-приворот, чтобы мужа у соперницы увести.
Делается он так:
Брошенная женщина должна пойти к реке, стать на берегу на колени, и обратившись к воде, произнести такой отворот-приворот:
«Вода-водица, земля-землица,
Глубоко, на глубине,
На песчаном дне,
Стоит потайная избушка,
Где живет черт и чертушка,
Бьются они, кусаются,
Вместе никак не уживаются,
За столом одним не сидят,
В постели одной не лежат,
Друг друга попрекают,
Один одного прогоняют,
Пусть же и рабы божьи (имена),
Так вместе живут,
Цапаются и ругаются,
Друг на друга бросаются!
Пусть раб Божий (имя) встает,
Да к родному порогу идет,
Я для него и еда, и вода,
И солнце ясное и луна!
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru