Главная » Заговоры на все случаи » Отворот поклонника самостоятельно

Отворот поклонника самостоятельно

27.09.2016 в 19:10 просмотров: 595 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Любовь и симпатия к избраннику нередко сменяется раздражением или равнодушием, когда хочется как можно меньше видеться и общаться с ним. Если чувства охладели у партнеров взаимно, то тогда люди просто расходятся в разные стороны и начинают строить свою жизнь заново. Но если страсть мужчину не покинула, и он по-прежнему любит свою избранницу, то тогда девушке придется либо принимать ухаживания надоедливого поклонника, либо каким-то образом от него избавляться. Мирно разойтись с бывшим возлюбленным поможет отворот поклонника самостоятельно, благодаря которому чувства парня угаснут, и он спокойно воспримет расставание.
Для проведения отворота понадобятся обрядовые или узкие вытянутые свечи черного, голубого, оранжевого, красно-синего и серого цвета. Также нужно можжевеловое масло, гвоздика (благовоние), кристаллы лазурита и снежного кварца. Проводить отворот поклонника лучше всего во вторник или субботу на убывающей луне.
Сначала нужно зажечь благовония и алтарную свечу. Затем нужно взять черную свечу, смазать ее (от основания к фитилю) маслом, зажечь и установить в центре алтаря. Глядя на ее пламя, нужно точно также смазать все остальные свечи и выставить их в один ряд. Свечи по очереди зажечь, читая на каждую из них заклинание:
«Отныне я (свое имя) прекращаю всякие отношения с (имя поклонника). Я разрываю связывающие нас ранее крепкие узы! Отныне я полностью свободна от него, и в моем будущем нет места прошлому! (Имя поклонника) отпускает меня с легкостью, оставаясь лишь частью моего прошлого! Я полностью свободна от всяких отношений с (имя поклонника)!».
Произнося слова отворотного заговора нужно представлять себе, как легко и красиво произойдет ваше расставание с молодым человеком. Когда свечи полностью догорят, нужно собрать все остатки и отнести их на перекресток.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru