Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот по фотографии с чёрным хлебом

Отворот по фотографии с чёрным хлебом

27.09.2016 в 18:50 просмотров: 769 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Сделать надежный отворот дома не так просто. Во-первых, не у всех получается проникнуться важностью данного ритуала и осознать, что они совершают полноценное магическое действо. Во-вторых, отворот – не самая приятная магическая процедура с точки зрения энергетики. Поле человека, совершающего обряд, а также того, на кого он направлен, может быть повреждено некомпетентными действиями. Поэтому не стоит замахиваться на что-то сложное, лучше обратиться к менее эффектным, но действенным, пр правильным исполнении, магическим практикам. Например, можно сделать отворот по фотографии с черным хлебом.
Если вы хотите сделать отворот на себя, чтобы забыть человека, разбившего ваше сердце и не дающего покоя мыслям, то следует взять его фото и обычный кусок черного хлеба. Снимок нужно положить на стол вверх ногами, под ним расположить хлеб и прочесть словесную формулу:
«Мену-замену зову, призываю, любовь холодом душевным сменяю, пусть мысли мои не обратятся больше к (имя), пусть станет его имя пустым звуком, пеплом рассыплется, прахом по ветру развеется, птицами по свету разнесется».
Далее хлеб нужно раскрошить и кинуть за окошко птицам.
Проводить ритуал нужно ежедневно в течение недели.
Если же отворот проводится на другого человека с целью отвадить его от измен, то нужен другой ритуал.
Заранее купите буханку черного хлеба и достаньте фото отвораживаемого. В ночь растущей луны на черной скатерти начертите мелом круг, в середину положите хлеб, а под него – снимок. Произнесите формулу:
«Лишаю страсти пустой, как сытого да перекормленного лишают хлеба. С лишними крошками уйдет и тяга (имя) к другому (другой), только любовь ко мне останется».
Далее хлеб нужно искромсать ножом до мелких крошек, скатерть связать в узел, отнести на перекресток и вытряхнуть. Фотографию обязательно забрать обратно домой и спрятать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru