Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот по фото

Отворот по фото

27.09.2016 в 19:15 просмотров: 690 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Отвороты, рассорки и отсушки обычно используются в любовной магии для того чтобы развести мужчину и женщину в разные стороны, то есть разлучить их. Иногда отвороты делают для того чтобы избавиться от навязчивой любви к человеку, который либо несвободен, либо не испытывает ответных чувств. Однако чаще всего отворотные ритуалы проводят, чтобы избавиться от соперницы или соперника.
Ритуалы на прекращение отношений, на разлучение обязательно нужно проводить на убывающей луне, после захода солнца. Для того чтобы разрушить отношения любимого человека и соперницы можно провести очень эффективный отворот с помощью фотографии. Чтобы отворот по фото был максимально эффективен, понадобятся свежие фотографии любимого человека и соперницы.
Если имеется совместная фотография избранника и разлучницы, то отвернуть их друг от друга можно так:
Фотографию нужно с ненавистью к сопернице разорвать на две половины (на одной половине должен остаться мужчина, а на другой – женщина) с такими словами:
«Как волки живут в горах, а рыбы плавают в морях, Как они никогда вместе не сходятся, разговоров не разговаривают, дум не думаю, плодов не плодят, Так пусть и раб Божий (имя избранника) с рабой Божьей (имя соперницы), Вместе не сходятся, разговоров не разговаривают, дум не думают, плодов не плодят! Отныне им порознь жить, Друг о дружке не тужить! Да будет так, Аминь!».
Обрывки фотографий сжечь на огне разных свечей. Пепел ни в коем случае не смешивать! Пепел от изображения любимого человека высыпать в мешочек или конверт и хранить дома, а пепел от фотографии соперницы развеять по ветру в чистом поле.
Каждый день после проведения отворота нужно представлять себе как можно более реалистично картины, в которых ваш избранник покидает соперницу, как становится к ней равнодушен и холоден.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru