Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот парня от дочери

Отворот парня от дочери

27.09.2016 в 18:54 просмотров: 619 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Далеко не всегда матери бывают довольны выбором своих дочерей в личной жизни. И для этого нередко бывают вполне реальные основания. Молодые неопытные девушки вполне могут попасться на удочку брачных аферистов или сойтись с женатым мужчиной. Как правило, на влюбленных барышень не действуют никакие уговоры, их практически невозможно убедить в том, что их возлюбленный является обманщиком. Нередко подобные обвинения приводят к тому, что дочь вообще перестает общаться с родителями. Конечно, ни одна мать не оставит в беде своего ребенка, и если нельзя повлиять на неправильный выбор обычными средствами, то стоит попробовать магические. Наиболее подходящим из них в этом случае будет отворот парня от дочери.
Для начала в день, который вы выбираете для проведения ритуала, девушку под любым предлогом следует на сутки отослать из дома, но проследить, чтобы она ник в коем случае не отправилась к возлюбленному. Лучше попросить ее отвезти что-то родственникам, поухаживать за пожилыми бабушкой с дедушкой или придумать какое-то другое поручение. Чем дальше дочь окажется от предмета своего воздыхания – тем лучше. Также вам придется раздобыть фото парня и дочери, хорошо, если это будет совместный снимок, но даже если нет, ничего страшного. Две отдельные фотографии можно склеить скотчем в одно целое. Как только стемнеет, установите на стол по обе стороны от себя зажженные свечи, возите в руки фото и начинайте медленно отрывать от изображения чужого мужчины кусочки, читая при этом заговор: «Отрываю дочь мою (имя) от неугодного и нелюбого ей отныне (имя мужчины), пусть любовь мнимая пеплом бесплотным рассыплется, обратится в пыль и не вернется уже никогда. Аминь!» Читать нужно несколько раз, пока целым не останется только снимок дочери. Обрывки мужского снимка помещают на блюдечко и сжигают, а пепел выкидывают за окошко.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru