Главная » Как вернуть мужа » Отворот - отсушка супруга от любовницы через кладбище.

Отворот - отсушка супруга от любовницы через кладбище.

30.09.2016 в 21:14 просмотров: 759 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Как мы уже говорили, существуют тысячи, а может быть десятки тысяч отворотных ритуалов, которые помогают избавиться от соперницы. Одни из них достаточно простые, которые эффективно применять только в несложных ситуациях (например, когда у мужа легкая интрижка со случайной женщиной). Другие отвороты применяются для решения более серьезных проблем, когда, например, муж готов бросить ради любовницы свою жену и детей.
Из письма:
«Я нахожусь в официальном браке со своим мужем только семь лет, хотя фактически живу с ним более двадцати. Только Богу известно, каких мне трудов и усилий стоило женить его на себе, и это при том, что к тому времени у нас уже было двое совместных детей.
После того как мы официально поженились я вздохнула с облегчением, поскольку все предыдущие годы я безуспешно боролась с его многочисленными симпатиями. Стоило мне высказать ему свое недовольство, как он отвечал, что я ему никто, что он пока свободный мужчина и может жить так, как ему хочется. Мне же предлагалось убираться на все четыре стороны.
Почему я это терпела? Во-первых очень сильно любила его, во-вторых, не хотела детей лишать отца. А в-третьих, мне просто некуда было уходить, поскольку мои родители просто прокляли меня, когда узнали, что я живу с мужчиной и жду от него ребенка, не будучи его законной женой.
Несколько последних лет были наполнены счастьем и покоем, после свадьбы муж ни разу мне не изменял, заботился обо мне и детях. И вдруг, от совершенно посторонних людей я узнала, что у него появилась другая. Не просто женщина, а очень молодая и красивая девушка, более того, дочь очень влиятельного человека. Понимаю, что если она захочет, муж моментально вышвырнет меня с детьми из своей жизни. Наверное, мне поможет только магия, только очень сильный и действенный отворот…».
Отворот – отсушка супруга от любовницы через кладбище относится к очень сильным и эффективным ритуалам. Делается он так:
Нужно пойти на кладбище и найти там остатки могильного убранства (венки, цветы), упавшие или выброшенные с могил.
Глядя на них, нужно сказать слова отворотного заклятия:
«Как эта вещь даже мертвым не нужна,
Так пусть и раба Божья (имя соперницы),
Ни мертвым, ни живым не будет нужна,
Как эта вещь ни с мертвым, ни с живым не дружит,
Так пусть и раб Божий (имя мужа)
Ни с кем, кроме меня, рабы Божьей (ваше имя),
Не будет дружен.
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru