Главная » Как вернуть мужа » Отворот-отсуха на хлеб из рук покойника.

Отворот-отсуха на хлеб из рук покойника.

01.10.2016 в 14:27 просмотров: 753 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Отсуха имеет практически то же значение, что и отворот. Однако если в результате отворота люди начинают испытывать друг к другу неприязнь, раздражение или даже ненависть, то в результате отсухи охлаждаются чувства. То есть сердце человека остывает, и он перестает что-либо испытывать к человеку, которого раньше любил.
Чаще всего с помощью отворота или отсухи пытаются разлучить любящих людей, разбить пару, отвадить соперницу, охладить чувства супруга к любовнице. Для каждого конкретного случая нужно подбирать свой обряд. Например, если любимый человек или муж всего лишь слегка увлекся другой женщиной, но при этом не собирается бросать свою законную супругу и разрушать брак, то здесь можно обойтись щадящими методами: рассорка, легкий отворот и т. п.
Если же мужчина всерьез решил бросить свою семью ради любовницы, если он не дает отчет своим поступкам, то тут нужно подключать более сложные и опасные обряды.
Во-первых, такая сильная любовь может быть признаком магического вмешательства, то есть человек может просто находиться под влиянием любовного приворота или оморочки. В этом случае сначала нужно снять с него все магические чары, очистить его энергетику. Затем нужно отворожить от него любовницу. А когда уже и мужчина будет свободен от своей страсти, и соперница перестанет на него претендовать, можно будет заняться проведением магических ритуалов на воссоединение семьи и обрядов на примирение.
Рассмотрим один очень сильный отворотный обряд, отворот-отсуха на хлеб из рук покойника. Этот обряд применяется даже в очень сложных ситуациях.
Женщина должна быть с умершим человеком, когда его моют, одевают и кладут в гроб. Как известно, покойнику руки складывают на груди, так вот, женщина должна успеть положить покойнику в руку кусок хлеба до того, как его руки сложат на груди.
Пока хлеб будет лежать в руке мертвого человека, женщина должна успеть произнести такие слова:
«Собрался раб Божий (имя покойника) на упокой,
Господи, душу его упокой!
Упокой ты и рабов Божьих (имена любимого человека и соперницы),
Пыл любовный их охлади!
Как у раба Божьего (имя покойника) руки холодные,
Так пусть и раб Божий (имя любимого человека) к рабе Божьей (имя соперницы) охладеет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
После, хлеб нужно переложить из руки под подушку к покойнику.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru