Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот от соперницы на нательное белье

Отворот от соперницы на нательное белье

27.09.2016 в 18:52 просмотров: 620 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Разлучить мужа с соперницей можно разными способами, главное верить в свою исконную силу и не допускать сомнений в правильности своих действий. Воздействовать на него уговорами или открыто взывать к чувству вины, ставить перед выбором – чревато неприятными последствиями. Супруг может не выдержать психологического давления и уйти, или же он находится под сильным влиянием другой женщины и не отдает отчета в своих действиях, что также не будет способствовать достижению взаимопонимания с ним. Поэтому более разумными являются скрытые магические манипуляции, о которых муж вообще знать не должен. Зато в результате он освободится от дурных желаний и мыслей и перестанет изменять. В таких случаях хорошо помогает отворот от соперницы на нательное белье. Существует два варианта ритуала: на белье мужа и на белье другой женщины, если вы случайно обнаружили его у супруга в машине или рабочем кабинете.
В первом случае следует взять трусы мужа и иголку с черной ниткой. Катушку лучше купить новую, а белье взять ношеное, которое мужчина уже не раз надевал. В ночь на убывающую луну, ближе к новолунию, нужно уединиться в комнате и прошить трусы по швам черными стежками, делая их незаметными. При этом произносят такие слова:
«Зашиваю память мужа, чтобы забыл дорогу к сопернице, чтобы только домой ко мне всегда возвращался». Теперь муж обязательно должен надеть белье и некоторое время его поносить.
Если же вы в вещах мужа наткнулись на женское белье и точно уверены, что оно принадлежит сопернице, то нужно провести другой обряд.
Так в ночь новолуния зажгите свечу и покапайте воском на белье, приговаривая:
«Огнем страсть сгорит, муж мой к сопернице перегорит и охладеет, мне только верен отныне будет». Далее белье следует утопить в каком-нибудь природном водоеме, желательно в проточном – реке, ручье, но можно и в пруду.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru