Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот от соперницы

Отворот от соперницы

01.10.2016 в 15:30 просмотров: 845 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
отворот от соперницы нужно делать тогда, когда саму соперницу отворожили от мужа или любимого. наиболее эффективный ход избавления от соперницы – когда вы сначала отвораживаете саму соперницу от мужа, и заодно мужа от соперницы. тогда отворот от соперницы будет более эффективен. и сама соперница не станет прилагать усилий, чтобы удержать возле себя вашего любимого мужчину.
отворот от соперницы может вызвать различные эффекты – от полного равнодушия вашего любимого человека к сопернице, до ненависти его к ней и ругани с ней с битьем посуды. отворот от соперницы делается строго на убывающей луне, желательно во вторник. хороший отворот от соперницы можно совершить, имея на руках ее фото, и зная ее имя. для того, чтобы отворот от соперницы подействовал наиболее хорошо, вложите в него всю свою злобу и ненависть – чтобы послать сконцентрированный удар по негодным вам чувствам.
отворот от соперницы на белье.
взять белье мужчины, и наговорить на него отворот от соперницы, прошивая белье одновременно при этом черными нитками (можно по шву, чтобы не было заметно) – «закрываю тебе путь дорожку к (имя соперницы). пусть все мешает вам, изнеоткуда преграды возникают, путь тебе (имя) к (имя) преграждают. (имя соперницы) гонит тебя (имя) и ругает, последними словами посылает. ты бежишь от нее, и боишься ее, и ненавидишь ее пуще зверя лютого, смерти неминучей, врага ненавистного. и пусть в постели у тебя со всеми разлад, а только со мной (ваше имя) любовь и лад. с другими у тебя (имя) в постели – лежит, а со мной – стоит. зашиваю, пути к другим, соперницам моим, закрываю, к себе тебя (имя) пришиваю. Будь со мной не на век, на на вечность. Да будет так». Прошить все швы, и пока шьете – проговаривать. после того, как начитали отворот от соперницы, отдать белье мужчине, он обязательно должен носить эти трусы.
отворот от соперницы на еду.
наговаривать на любую, не горячую, еду: (лучше острую) – «как злой острый перец и соль разъедают твое нутро, так пусть тебя разъедает злость и ненависть лютая к (имя соперницы). пусть ненавидишь ты ее, как кошка собаку, и бежишь от нее ко мне (имя), как от огня жгучего и яростного к уютному очагу домашнему. «наговаривать так отворот от соперницы на каждую еду для большей эффективности.
отворот от соперницы на куклу:
слепить восковую куклу мужчины, с добавлением его частиц (волосы, ногти…), и втыкать раскаленой на пламени черной свечи иглой в его сердце, произнося «ненависть в тебя (имя) посылаю, злобой закрываю. злись и ругайся с (имя), всем сердцем ее ненавидь, лютой злобой, страшным гневом на нее гневайся. громом гремят ссоры ваши, черные молнии сверкают, ваши души злобой разрывают» этот отворот от соперницы хорош тем, что при нем также можно добавить нестоячку – втыкая другую иглу в выделенное половое место, произносить: «со всеми у тебя, кроме меня (ваше имя) лежит, а со мной стоит. Ко всем – холоден, ко мне горишь и бежишь, хочешь меня (имя) день и ночь, и страстью огненной ко мне пылаешь). проведя этот отворот от соперницы, заверните куклу в черную ткань и закопайте возле дома, где мужчина с ней встречается.
отворот от соперницы на землю от кладбища.
взять землю с кладбища (не обязательно с могилы – можно просто с кладбища), и заговорить: «как смерть настигает все и вся, так смерть вашей (имя с имя) любви, смерть чувствам. растлятся все ваши отношения, развеятся в пух и прах. посеится только черная ругань, смертельная злоба, жгучая ненависть. будет моим словам ключ и замок, а делу – урок. как сказала я, так и будет. и слов моих не перебить не пересилить, ни колдовке, ни еретичке, ни колдуну, ни попу, ни черному козлу». проделав это, закончить отворот от соперницы тем, что рассыпать эту землю там, где ваш любимый встречается с соперницей. так, чтобы они оба там прошлись.
отворот от соперницы на иголки.
взять шесть иголок, новых, нашептать на них: «злобу в сердцах (имя и имя) поселяю, гнев на них насылаю, пусть ссорятся они и ругаются, кричат и бранятся, бьются и деруться. (имя), гони (имя) от себя, прогоняй от порога. ненависть (имя) к (имя) в сердцах их поселяю, иглой закрепляю, дело зашиваю. никому мое дело не перебить, не сурочить. слово мое крепко, а дело лепко. как сказала так и будет». этот отворот от соперницы можно проводить тогда, когда вы имеете возможность воткнуть эти иглы в дверной косяк квартиры или дома, где полюбовники милуются. постарайтесь спрятать иглы так, чтобы их никто не увидел и не выбросил.
отворот от соперницы на кошачью и собачью шерсть.
взять клок собачьей и кошачьей шерсти, перевязать друг с другом черной нитью, при завязывании говорить: «как кошка с собакой дерется, ненавидит ее и грызется с ней. так пусть (имя) с (имя) дерутся и кусаются, злостью пылают, гневятся и грызуться, жить не могут вместе, бегут по разные стороны. пусть ненависть их съедает и жить не дает.». подбросить эту шерсть в дом полюбовникам. или в крайнем случае под порог заткнуть.
отворот от соперницы на дохлую мышь, кошку, или любое небольшое животное.
найти дохлое животное, и наговорить на него «как (животное) умерло, так и любовь ваша (имя и имя) пусть умрет. как (животное) никогда не оживить, так и ваши отношения никогда не восстановятся. «подбросить животное на порог, или под порог (если мышь), чтобы оно пролежало там как можно дольше.
отворот от соперницы можно сделать и на воду, потом разбрызгивая эту воду перед дверью и порогом ее дома. слова в данном случае можно говорить любые, главное – с чувством, и хорошей визуализацией.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru