Главная » Как вернуть мужа » Отворот от соперницы

Отворот от соперницы

31.08.2016 в 17:50 просмотров: 736 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Довольно часто из-за высокого спроса на мужчин в нашей жизни случаются ситуации любовного треугольника, когда молодая и стройная красавица кладет глаз на вашего мужчину.
Когда слова не имеют силу, когда ваш мужчина собирает вещи и уходит к ней, стоит действовать незамедлительно, так как в таких ситуациях каждая минута дорога, ведь речь идет о личной жизни.
Предлагает вашему вниманию несколько действенных ритуалов, которые помогут вернуть вашего мужчину в семью, хранить верность в отношениях и направить его любовь на вас.
Первый вариант
Первым обряд направлен на вызывание отвращения у вашего мужчины по отношению к сопернице, а так вызывает половую дисфункцию при попытке установить половой контакт. Причем импотенция у вашего мужчины будет наблюдаться исключительно на других женщин, с вами у него будет все прекрасно получаться.
Итак, для проведения подобного ритуала необходимо приготовить блюдо, желательно жидкое, то есть суп или борщ, приговаривая слова заговора. В процессе готовки важно представлять свою соперницу, активизировать в себе всю ненависть по отношению к ней, представлять, как мужа отворачивает только об одном воспоминании о ней.
Чем ярче вы будете это представлять, тем эффективней будет действие проведенного ритуала. Приготовленное блюдо необходимо предложить вашему мужчине и пронаблюдать, чтобы он съел всю порцию. Эффект не заставит вас долго ждать.
Второй вариант
Следующий обряд так же направлен на сексуальный разлад с соперницей и полный отворот от неё. Для проведения подобного ритуала вам понадобится клубок черных нитей, нижнее белье мужчины и игла.
На убывающей луне, ровно в полночь, необходимо начать прошивать белье вашего мужчины черными нитями и приговаривать специальные слова.
Делать это необходимо так, чтобы ваша половинка не заметила вмешательства, иначе действие обряда не окажет должного эффекта. Так же важно, чтобы эти трусы мужчина носил как можно чаще, так как наибольшую концентрацию воздействия ритуал будет иметь именно при прямом контакте с мужчиной.
Обряд вызывает буквально отвращение у мужа по отношению к вашей сопернице, а так же способен разладить сексуальную жизнь любовников.
Другие обряды
Данный ритуал отворота имеет огромную силу, так как проводится на кладбищенскую землю. Однако выполнение ритуала достаточно простое – землю не нужно брать с определенной могилы, так же не важно время забора земли. Итак, собранную землю заговаривают специальным заговором и посыпают то место, которое обязательно переступят как любовница, так и ваш мужчина, причем желательно, чтобы они это сделали вместе.
Для этого нужно подготовиться – найти место, куда они ходят вдвоем, возможно, квартира любовницы. В таком случае нужно неприметно подсыпать земли под порог вашей соперницы. Эффект будет незамедлительным.
Этот ритуал нужно проводить, имея на руках фотографию вашей соперницы в хорошем качестве, и чтобы она была на нем одна. Так же важно, чтобы данная фотография была сделана не ранее, чем за год до времени проведения ритуала.
Для проведения ритуала необходимо в полночь в одиночестве зажечь свечу, взять в руки фотографию и начав читать заговор, поджечь фотографию от пламени свечи.
Читать слова заговора следует до тех пор, пока не догорит свеча. Во время чтения особую важность играют ваши мысли и эмоции касательно вашей соперницы. Получившийся пепел следует развеять по ветру, выбросив в окно. Первые результаты от проведенного ритуала вы заметите спустя неделю.
Важно помнить, что все ритуалы имеют силу только в случае вашей глубокой веры в эффективность подобных манипуляций. Желаем вам удачи в нелегкой борьбе за свое личное счастье!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru