Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот от сильной любви и сердечной сухоты

Отворот от сильной любви и сердечной сухоты

01.10.2016 в 11:15 просмотров: 474 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Иногда любовь бывает такой сильной, что от нее можно умереть. Особенно это касается любви неразделенной, когда объект твоей страсти не только не обращает на тебя никакого внимания, но еще и издевается над тобой и твоей страстью.
Пережить такую сильную сердечную боль очень сложно. Обычно считается, что от сильных чувств страдают больше женщины, а не мужчины. Однако это совершенно не так, просто девушки и женщины более эмоциональны, то есть они больше демонстрируют свои переживания и любовь.
Влюбленный мужчина, особенно если избранница не ответила ему взаимность, предпочитает держать свою боль и обиду в себе.
Девушка расскажет о свое беде подружкам, поплачет, и ей через какое-то время станет легче. Мужчина же может страдать всю жизнь, глубоко скрывая свое горе от глаз посторонних людей.
Однако существует один человек, который всегда заметит страдания и боль. Речь идет, конечно, о матерях, которые также переживают, если страдает и переживает их ребенок.
Из письма:
«Моему единственному сыну, Павлуше, уже почти тридцать лет. Он очень умный и работящий парень, но женить я его никак не могу. Дело в том, что с моим сыном в юности произошла одна история, которая настолько глубоко его ранила, что он страдает и переживает по сегодняшний день.
После окончания института мой сынок поехал работать по распределению, и там снял комнату у одной женщины с двумя детьми. Женщина была опытной, почти на 15 старше моего Павлика. Не знаю, что их свело вместе, но вскоре они стали жить вместе как муж и жена. Конечно, я была против, но думала, что когда закончится его отработка, он вернется домой и забудет свою Нину. Однако мой сын настолько влюбился, что решил жениться и перевезти Нину с детьми к нам в город. Именно тогда выяснилось, что Нине мой сын не нужен, что никуда она переезжать не собирается. Мало того, что она прямо в глаза рассказала это моему мальчику, она еще и жестоко посмеялась над его чувствами. Парень страдает и сохнет до сих пор…».
Отворот от сильной любви и сердечной сухоты делается так:
Нужно собрать и засушить такие травы как плакун-трава, сон-трава, и петров крест. Травы смешать и сжечь в пепел. Пепел насыпать в ладонь страдающему от любви человеку, а потом с силой, сдуть этот пепел. При этом нужно шепотом три раза произнести имя человека, по которому больной страдает.
Уже через день тоска и сухота начнут отступать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru