Главная » Заговоры на все случаи » Отворот от приворота на девичью косу

Отворот от приворота на девичью косу

27.09.2016 в 19:23 просмотров: 627 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В данной статье мы рассмотрим, как снять приворот на девичью косу.
Но в начале узнаем из рассказа одного человека, что такое приворот на девичью косу, и как он действует
Из письма:
«Я учился в последнем классе школы, когда к нам привели новенькую. Девушку звали Ольга. На первый взгляд она ничем не выделялась среди других девушек, но, тем не менее, все парни нашего класса потеряли от нее голову. Самое примечательное в ней – это ее длинная коса. Когда Ольга шла, коса колыхалась и извивалась словно змея. Отвести взгляд от этого зрелища было невозможно.
Не знаю почему, но Оля ответила на мою любовь взаимностью и сразу после школы мы поженились. Удивительно, но с каждым годом я любил свою жену все больше, старался угождать ей во всем. У моего отца был крупный бизнес, который приносил солидный доход, поэтому мне приходилось много времени уделять семейному делу.
Однажды я уехал в командировку, а когда вернулся, то увидел, что Ольга отрезала свою косу (решили сменить имидж). Удивительно, но как только я на нее взглянул, то увидел вместо любимой жены простоватую бабу средних лет с тусклыми глазами. Я смотрел и не понимал, как я раньше считал ее красавицей.
Помимо всего у меня пропал всякий интерес к ней, она стала меня раздражать. Было ощущение, что я очнулся от долгого и тяжелого сна. Мою любовь как рукой сняло, и я все время думал, как я мог жениться на этой бабе.
Вечером к Оле пришла ее бабушка, и я нечаянно услышал ее разговор. Она сказала: «Зачем ты косу отрезала, ведь я предупреждала тебя, что в этой косе все твое счастье?».
Вот тогда я и понял, что был приворожен на эту косу. Что мне сейчас делать – не знаю. Скорее всего бабка опять захочет меня приворожить…».
Отворот от приворота на девичью косу такой:
«Крест мой со мной,
Мощь Святого Духа за моей спиной,
Есть у меня от Христа,
Три прута, три листа.
Ударю я прутом по сырым лесам,
По зеленым мхам,
Пусть сырые леса зашатаются,
Пусть болота заколеблются,
Пусть явится передо мной тот,
Кто меня зачаровал.
Кто меня пленил,
Кто меня погубил.
Пусть падет мой прут на того,
Кто покой мой украл.
Пусть сырые леса шатаются,
Пусть сырые болота колеблются,
Крест мой на мне,
Мощь и сила Святого Духа во мне,
Пусть будет по сему,
По каждому слову моему,
Чур, моим словам и делам,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Читая заговор, нужно бить по углам дома прутьями от старого веника.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru