Главная » Заговоры на все случаи » отворот от навязчивого парня

отворот от навязчивого парня

27.09.2016 в 19:00 просмотров: 613 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Любой девушке нравится внимание молодых людей, однако иногда поклонники становятся излишне навязчивыми и девушке приходится искать способы, как отвязаться от надоевшего ухажера. Что же делать, если парень который не вызывает никакой симпатии, буквально преследует и изводит своими ухаживаниями? Возможно, в этой ситуации как никогда будет кстати ритуал отворота или остуды, ведь эти ритуалы делаются специально для того, чтобы отвернуть одного человека от другого.
Рассмотрим, как самостоятельно сделать отворот от навязчивого парня. Самый простой способ – это отворот на кислое яблоко, который начнет действовать практически сразу. Для того чтобы отвернуть от себя настойчивого поклонника, девушка должна сорвать с дерева или купить зеленое кислое яблоко. На это яблоко следует трижды начитать слова отворотного заговора:
«Как для меня это яблоко слишком кислое, и слишком зеленое,
Как не дарит оно мне ни сладости, ни радости,
Так бы и я (свое имя), рабу Божьему (имя поклонника),
Была не мила!
Пусть стороной он меня обходит,
Пусть не доставляют ему наши встречи ни радости, ни удовольствия!
Аминь!».
После произнесения заговора девушка должна откусить кусок яблока, разжевать, а затем выплюнуть рядом с домом, где живет навязчивый парень.
Отделаться от нескромного поклонника можно также с помощью обычной булавки. Для этого нужно прицепить к его одежде булавку (в каком-нибудь незаметном месте). После этого нужно каждую ночь читать такие слова:
«Пусть иголка моя тебя колет,
Пусть иголка моя тебя ранит,
Пусть она от любви ко мне тебя избавляет!
Как сор из избы выметается,
Так и ты из моей жизни выметайся,
Никогда не возвращайся!
Как булавку с одежды снимешь,
Навсегда ко мне остынешь!».
В скором времени чувства навязчивого парня остынут и он прекратит свои ухаживания и общение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru