Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот от молодой любовницы.

Отворот от молодой любовницы.

01.10.2016 в 11:11 просмотров: 536 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Такой обряд, как отворот от молодой любовницы, помогает избавиться от соперницы, если она даже гораздо моложе и красивее вас. Известно, что бороться с человеком, который по многим качествам превосходит тебя очень непросто, однако отдавать своего любимого человека другой женщине, только потому что она моложе и красивее – несправедливо.
Из письма:
«Я прожила со своим мужем почти тридцать лет. Поскольку он большую часть жизни был военным, то нам приходилось постоянно переезжать и жить в разных, частенько очень неблагоприятных условиях. Я стойко переносила все тяготы, помогала своему мужу, заботилась о нем. Из-за такого образа жизни я не смогла получить достойного образования, а работала всегда кем придется. Однако я считала, что это не главное, ведь главное – это карьера и жизнь супруга. Можно сказать, что я была идеальной офицерской женой.
После того как муж ушел в отставку, мы переехали в Москву и он открыл свою охранную фирму. Дело оказалось прибыльным, и мы, наконец-то, зажили по человечески.
Однако счастье мое длилось недолго, однажды я пошла в магазин и внезапно увидела машину своего супруга. Вместе с ним в салоне сидела очень красивая и яркая женщина, младше его лет на двадцать. Почему-то я сразу поняла, что это не просто его коллега или случайная попутчица.
Этим же вечером у нас состоялся разговор, из которого я поняла, что, оказывается, ему всегда было стыдно за мою внешность и необразованность, а теперь ему и вовсе стыдно знакомить меня с важными людьми. Поэтому он завел себе красивую и престижную любовницу, с которой будет появляться в свете. О разводе разговора не было, но я поняла, что он пока терпит меня из жалости.
Конечно, мне не 25, и далеко не красавица, но я всю свою жизнь положила на мужа, и теперь не хочу его ни с кем делить. В первую очередь мне нужно избавиться от молодой соперницы…».
Отворот от молодой любовницы нужно делать так:
Нужно словить руками живую рыбу. Разрезать ей брюхо, а все внутренности скормить голодному коту.
После этого рыбу нужно закопать в землю, наступить на это место левой ногой, и произнести такие слова:
«Как у этой рыбы нет кишок, нет пузыря,
Так больше нет соперниц у меня,
Только когда у этой рыбы новые кишки вырастут,
Плавники поплывут,
Только тогда у меня соперница появится!
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!».
Уже через несколько недель молодой соперницы и след простынет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru