Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот от любви соперницы

Отворот от любви соперницы

01.10.2016 в 14:55 просмотров: 701 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
отворот от любви соперницы (любовницы) самостоятельно провести, и достичь нужных результатов может далеко не каждый человек.
Есть в интернете довольно простые заговоры и ритуалы на отвороты – казалось бы – бери да читай, должен сработать. тем более, если при этом как следует разозлиться при чтении проклятий на любовницу-соперницу. Но увы, от ваших проклятий вместо отворота – любовница может просто поболеть немножко.
В чем здесь секрет? Дело в том, что нужно как минимум владеть ясновидением и уметь направлять поток энергии в нужное русло. Мужья уходят от слабых женщин, которые не могут его удержать. А те, кто может – у тех и сила слова очень сильная, те люди запросто могут и любовниц отшивать – и чужих мужей уводить. поэтому, если у вас муж ушел к любовнице, значит та жнщина оказалась сильнее вас по энергетике. Пробить простыми заговорами ее будет не так то просто – нужен постоянный контроль хотя бы на картах Таро, и использование более мощной техники работы.
Отворот самостоятельно от любви любовницы сделать сможет тот, кто не просто освоил азы магии, а достаточно серьезно потрудился, чтобы научиться контролировать свои мысли, эмоции, уметь концентрировать свои желания, энергию, волю на конкретном действии. если вы этого добились, то провести отворот самостоятельно вам не составит особого труда. поэтому, прежде чем браться за магию и пытаться сделать отворот самостоятельно, будьте добры изучить профессию мага, научиться творить магию. тогда вы не только успешно и правильно проведете отворот самостоятельно, но и защитите себя и своих близких от его последствий. любое действие – энергетическое или физическое, несет за собой целую причинно-следственную цепочку. а такое действие, как проведенный отворот самостоятельно, влечет за собой множество событий. и если вы не научитесь прежде всего защите, вы подвергнитесь опасности отката, либо полного возврата негатива на вас, если кто-то вдруг снимет с жертвы наведенный вами отворот.
видов отворотов очень много. прежде чем провести отворот соперницы самостоятельно, выберите наиболее подходящий для вашей ситуации вариант. ритуал отворота должен вам подходить, вы должны чувствовать и понимать, принимать его. тогда вам удастся провести отворот самостоятельно и добиться нужных вам результатов.
один из примеров, как провести отворот самостоятельно, на гвоздь с кладбища.
возьмите гвоздь с кладбища – можно вырвать его из деревянной скамьи, и наговорите на него: «смерть любви (имя и имя). как никогда этот гвоздь не вернется туда, откуда был вырван, так никогда (имя) не вернется к (имя)». и вбить этот гвоздь там, где любовники друг с другом встречаются.
если вам удастся достать частицу одежды людей, которых вы хотите отворожить, или их личные вещи – вы сможете отворот самостоятельно провести на подклад. для этого вам нужно наговорить на каждую вещь по отдельности: «лютой злобой наполняйся, постоянно ты ругайся с (имя), будь ему врагом. мелкой ссорой разругайтесь, (имя) от (имя) отдаляйся, и по разным по дорожкам вам идти теперь отныне. Слово крепкое мое, дело лепкое верши, судьбы (имя с имя) пореши. Ключ, замок, язык».
когда вы проводите отворот самостоятельно, помните о том, что на вас должна стоять защита. и еще после проведения отворота подновляйте защиту еженедельно, чтобы укрепить энергетику. если вы не уверены в своих силах, когда проводите отворот самостоятельно – сделайте несколько отворотов, можно три вторника подряд на убывающей луне, для закрепления действия ритуала. наилучшее воздействие будет тогда, когда вы проводите отворот самостоятельно, с одной стороны, а с другой – под четким контролем специалиста. он направит ваши силы, ваши действия. Скоординирует, если что-то вы сделаете не так, или, когда будете делать отворот самостоятельнО, допустите какие-нибудь ошибки – мастер все исправит, и почистит вас, если будет в этом нужда. консультация специалиста в таком деле, как отворот самостоятельно – это хорошая помощь, т. к. вы многого не знаете о магии, если принялись за отворот впервые в жизни.
было много случаев в нашей практике, когда до обращения к магам люди старались делать приворот или отворот самостоятельно. и когда пришлось исправлять работу клиента, на них шел обратный удар от их неверно сделанных отворотов. приворот, или отворот самостоятельно делают многие, но как правильно его сделать – знают единицы. а ошибки исправлять приходится нередко долго и трудно, и иногда страдают дети тех «магов», которые решились на то, чтобы совершить отворот самостоятельно, и не обезопасили себя должным образом. энергия отворота всегда отрицательная – поэтому тут нужна наиболее сильная защита, предусматривающая даже то, что отворот могут снимать другие маги, отправляя насланное вами воздействие обратно на вас. представьте, какой силы ненависть вы вкладываете в ваш отворот самостоятельно сделанный. а если это все, помноженное на собственный негатив жертв отворота, вернуть на вас обратно – это будет малоприятное ощущение. Внезапная болезнь, тяжело протекающая простуда – малое, что можно ожидать от такой обратки, когда сделана она магом-профессионалом. Поэтому, не жалейте времени и сил, чтобы как следует подготовиться, прежде чем совершать приворот или отворот самостоятельно, руководствуясь книгами, или подсказками «бывалых» людей. Предупрежден – значит вооружен. Надеюсь, этой статьей я обезопасила вас от поспешных действий. отворот самостоятельно – это не белье постирать. тут нужно понимать глубинную суть магии, и уметь обращаться с ней осторожно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru