Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот от любви на помойку.

Отворот от любви на помойку.

01.10.2016 в 14:21 просмотров: 573 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Многие отворотные обряды основаны на принципе подобия. Например, выбирается какая-то неприятная вещь или предмет, на которую читается заговор. При этом в заговоре человек, от которого нужно отвернуть, сравнивается с этим неприятным предметом.
Отворот от любви на помойку, является ярким примером таких обрядов.
Итак, если вам нужно, чтобы, например ваш муж, перестал общаться со своей любовницей, чтобы она стала ему неприятна, сделайте так:
На убывающей луне насобирайте полное помойное ведро самых отвратительных отходов. После захода солнца вынесете это ведро куда-нибудь на пустырь или свалку, выплесните отходы и скажите:
«Как мне эти помои омерзительны,
Как они мне не нужны,
Так пусть же и рабу Божьему (имя мужа)
Раба Божья (имя соперницы) будет омерзительна,
Пусть она будет ему не нужна!
Как я помои выплеснула, не пожалела,
Так пусть и раб Божий (имя мужа),
Рабу Божья (имя соперницы) из своей жизни и памяти выкинет!
Не сегодня, не вчера, а вечно и навсегда!
Аминь!».
Заговор нужно произносить с отвращением в голосе, очень эмоционально. Представляйте, как вашему супругу будет неприятна и омерзительна любовница, как он будет обижать и презирать ее.
После произнесения заговора нужно бросить ведро и пойти домой. Дома тщательно вымыть руки под проточной водой и сказать:
«Как я от помоев избавилась, так и раб Божий (имя мужа) от рабы Божьей избавится! Аминь!».
Естественно, этот обряд можно немного переделать. То есть вместо помоев выбросить какую-нибудь другую неприятную вещь (изменив при этом слова заговора).
Чаще всего первые признаки отворота проявляются уже спустя две-три недели. То есть через пару недель ваш супруг начнет видеть в своей любовнице какие-то неприятные вещи, которые будут его от нее отталкивать. Постепенно его отвращение станет настолько сильным, что он будет мечтать порвать со своей пассией.
Жене нужно не пропустить этот момент, и сделать все возможное, чтобы показаться мужу приятной и привлекательной. В отдельных случаях можно даже сделать какой-нибудь несложный приворот или начитать на еду мужа любовный заговор.
Самое главное, когда супруг будет расставаться с любовницей, не давать ему скучать и страдать о ней. Нужно чтобы внимание мужа было направлено только на дела семьи, детей и жены, а не на поиск новой возлюбленной.
Обычно этого хватает, чтобы избавиться от соперницы навсегда.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru