Главная » Как вернуть мужа » Отворот от любви

Отворот от любви

31.08.2016 в 17:53 просмотров: 777 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Под любовным отворотом понимается принудительное изменение человеческого сознания и его энергетического поля с целью изменить его отношение к объекту своих любовных чувств.
Отворот – это магический ритуал, который негативно воздействует на человеческое подсознание, искажая его восприятие мира и отрицательно влияя на физическое и психическое здоровье. Все это совершается ради того, чтобы объект отворота забыл о своей любви.
Все признаки отворота исключительно негативные. Среди них:
• Резкая перемена отношения к любимому человеку;
• Ухудшение самочувствия и появление проблем здоровьем;
• Появление беспричинной тревоги;
• Бессонница;
• Проблемы на работе;
• Появление пристрастия к спиртным напиткам;
• Потеря интереса к противоположному полу;
• Частичный или полный отказ от домашней пищи;
• Потеря интереса к своим детям и семье в целом.
Какими бывают отвороты
Любовные отвороты делятся на несколько видов по своему воздействию на человека и текстовому содержанию.
1. Заговор на появление проблем у объекта отворота
Такой отворот – это порча на неудачи. Все начинает рушиться вокруг человека, и он превращается в марионетку нечистых сил. Появляются неудачи в деловой и финансовой сферах. Подобное состояние может выдержать далеко не каждый, поэтому в течение некоторого времени, мужчина охладевает к своей женщине, несмотря на все чувства. Тотальный крах преследует человека абсолютно во всем и ему уже не до любви…
2. Заговор на некротическую привязку к покойнику.
Этот вид отворота очень опасен и наносит сильнейший удар по психике и здоровью человека. Выполняется он исключительно опытными магами на кладбище. Спустя некоторое время, объект оборота начинают преследовать голоса, мысли о самоубийстве, кошмарные сны и потусторонние звуки. В самых тяжелых случаях, человек может покончить жизнь суицидом. Хуже всего, если такой отворот сделала женщина ради того, чтобы заполучить любимого человека. Она получит только невменяемого человека с подорванным здоровьем.
3. Заговор на фригидность или импотенцию.
Признаки такого отворота видны налицо. Это заговор на сексуальную несостоятельность. Ритуал проводится на кладбище. Подобные отвороты могут заказывать либо разведенные жены, либо чересчур ревнивые любовники. Они руководствуются принципом «пусть такой, но мой» или же «раз не мой, значит ничей». Этот вид отворота уничтожает репродуктивную функцию человека. Часто мужчины в результате воздействия отворота уходят в запой, а иногда и вовсе занимаются рукоприкладством.
4. Искусственное одиночество.
Человек остается совершенно один: нет ни друзей, ни семьи, ни любви. Этот отворот может полностью изменить жизнь объекта и действовать до самых ее последних дней, если не провести ритуал снятия.
5. Отворот себя
Очень часто обряд такого отворота заказывается женщинами, страдающими от безответной любви. Мучаясь днями и ночами, она не выдерживает и принимает решение сделать отворот самой себя от того, кто не разделяет ее чувства. Всегда в результате такого отворота женщина остается одинокой до конца своих дней. Поэтому нужно хорошенько подумать: стоит ли ради сиюминутных страданий ломать свою жизнь?
Отворот – это всегда вредоносная черная магия. Ее признаки определяются только через несколько дней после начала воздействия. Если на любимого человека был сделан приворот, то ни в коем случае не нужно делать отворот. Это может сломать жизнь, как и объекта ритуала, так и его заказчика. Приворот необходимо снять, обратившись за помощью к профессионалу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru