Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот от любовницы на сухой сук.

Отворот от любовницы на сухой сук.

01.10.2016 в 11:36 просмотров: 547 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Любовницы и разлучницы способны разрушить любой, даже очень крепкий брак. К сожалению мужчины слабы, а особенно они не могут устоять перед молодыми и красивыми девушками.
Если в вашей семье произошло такое горе, то есть супруг выбрал себе в любовницы молодую и наглую особу, которая заставляет его развестись и оставить ни с чем свою бывшую семью, нужно срочно принимать меры.
Лучше всего в этой ситуации попробовать избавиться от соперницы с помощью сильного отворота на сухой сук. Это очень надежный и эффективный обряд, с помощью которого было сохранено много семей.
Самое главное – сделать все по правилам, соблюдая все рекомендации и советы. Также очень важно верить в успех своего предприятия, поскольку вера – это мощная движущая сила. Если вы будете сомневаться в том что делаете, то эти сомнения уничтожат весь ритуал. В этом случае нужно либо немного переждать, чтобы успокоиться и определиться в своих желаниях, либо обратиться за помощью к профессиональному магу, который уже наверняка сделает все по правилам. В любом случае, от мыслей и сомнений женщины зависит очень многое, ведь даже при обращении к специалисту, часть обряда ей придется проделать самостоятельно.
Отворот от любовницы на сухой сук сделать несложно. Во-первых, нужно найти сухую осину. Предварительно нужно убедиться, что дерево абсолютно мертвое.
На убывающей луне оторвите от одежды любимого человека полоску ткани и идите к намеченному мертвому дереву. К дереву привяжите принесенную полоску ткани (на сухой сук). Затем положите свою правую руку на этот сук и произнесите слова отворота:
«Как это дерево выросло, высохло и умерло,
Так пусть и любовь раба Божьего (имя мужчины)
К рабе Божьей (имя соперницы) высохнет и умрет!
Как у тебя, осина, ничего уже не болит,
Так пусть и у раба Божьего (имя) душа больше не болит,
Сердце не щемит, душа не страдает,
От любви к сопернице подлой, змее подколодной (имя соперницы).
Как крест медный не испортить,
Как осиновый сук мертвый не оживить,
Так и рабе Божьей (имя соперницы)
Раба Божьего (имя любимого человека),
Больше в себя не влюбить,
Никогда не соблазнить!
С этого часа и навсегда,
Ныне, присно и во веки веков!».
Заговор нужно повторить три раза. На следующий день нужно вновь прийти к этой мертвой осине и вновь прочитать заговор от соперницы. Обряд нужно продолжать до тех пор, пока не станут заметны изменения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru