Главная » Как вернуть мужа » Отворот от любовницы или как вернуть мужчину?

Отворот от любовницы или как вернуть мужчину?

31.08.2016 в 17:47 просмотров: 714 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Если в вашей жизни случилась ситуация, когда ваша любовь, ваш самый близкий и родной человек уходит или уже ушел к любовнице, важна каждая минута! Обычные слова, слезы, истерики, взывания к здравому смыслу не будут иметь силу, поэтому следует обратиться за помощью к заговорам белой магии, которая уже несколько веков кряду спасает судьбы людей.
Ритуалы по отвороту
Белая магия хранит в своем арсенале ритуалы как на отворот, так и на приворот к жене. Однако в ситуациях, когда мысли вашего супруга или просто любимого человека одурманены чарами любовницы, в первую очередь следует проводить отворот, который быстро и эффективно поможет вашей любви забыть о изменах и вернуться к вам.
Все ритуалы по отвороту мужчины от любовницы различаются по сложности выполнения, скорости и сроку действия, а так же различными нюансами. Например, некоторые ритуалы работают исключительно при наличии сексуальной связи между мужчиной и любовницей, другие требуют знания места жительства любовницы, наличия её фотографии. Поэтому перед выбором ритуала необходимо тщательно подготовиться.
Наиболее эффективными являются ритуалы отворота при работе с фотографией любовницы, а так же с возможностью подклада заговоренных вещей вблизи места жительства женщины-разлучницы.
Эффективный ритуал
Итак, высокую эффективность имеет ритуал с куриной лапой. Для его проведения необходимо на убывающую луну приобрести на рынке куриную лапу, не торгуясь и не забирая сдачу. Специалисты рекомендуют даже специально подготовить сумму точно под расчет, дабы не оставлять получившуюся сдачу на руках продавца.
Дома, желательно в полном одиночестве налить немного воды в любой тазик и зажечь свечу черного цвета. Если таковой свечи не нашли, можно зажечь обычную церковную свечу, перевернув её сверху вниз. Затем купленной лапой курицы водят по воде против часовой стрелки, обязательно держа лапу правой рукой.
При этой манипуляции читают слова заговора 13 раз. Важно в процессе проведения ритуала визуализировать ненависть между любовниками, представлять себе в мельчайших деталях их ссоры и скандалы. После этого воду необходимо вылить под порог любовницы либо в том месте, где ваш мужчина вам изменяет. Куриную лапу необходимо закопать в тайном месте либо отдать на съедение бродячим собакам. Действие ритуала не заставит себя долго ждать.
Более простой ритуал
Более простым в выполнении, однако не уступающим в эффективности является отворот на фиолетовую свечу. Цвет свечи имеет огромное значение, так как он охлаждает чувства между любовниками. Итак, следует купить свечу и зажечь её в полночь.
Очень важно в мыслях собрать весь накопленный негатив по отношению к любовнице, которая так беспардонно разрушает вашу личную жизнь и семью. Когда зажгли свечу, нужно прочесть слова заговора один раз.
После прочтения свечу следует загасить руками либо другим предметом, важно не задувать её. Свечку следует спрятать в таком месте, где её никто не найдет. Если в ближайшие несколько недель эффекта не наступило, ритуал можно повторить.
Многие маги и колдуны рекомендуют после успешного проведения ритуалов отворота и возвращения мужчины к вам провести ритуал приворота и гармонизации семейных отношений.
Подобные ритуалы помогут вернуть спокойствие, мужчина не будет тосковать по тем отношениям и вновь увидит в вас желанную и любимую женщину. Также рекомендуется создать в семье максимально благоприятную обстановку, так как проведенные ритуалы могут быть стрессом для мужчины.
Чем сильнее вы будете показывать своему мужчине, что любите его, что не таите зла и обиды за совершенный поступок, тем скорее ваша пара забудет о случившемся и в ваших отношениях снова поселятся любовь и доброта.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru