Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот-остуда от любви.

Отворот-остуда от любви.

01.10.2016 в 11:20 просмотров: 505 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
В некоторых случаях человеку, который очень сильно кого-то любит, может помочь только отворот-остуда от любви.
В каких же случаях лучше всего прибегать к такому обряду как остуда от любви или самоостуда.
В-первую очередь, таким обрядом можно уменьшить свою любовь к несвободному человеку (женатому мужчине или замужней женщине). Рушить семьи – большой грех, поэтому если вы влюблены в женатого мужчину или замужнюю женщину, то лучше остудить свою любовь, чем сломать им и их детям жизнь. Известно, что многие любовницы не смотря ни на что, пытаются любыми способами разлучить своих избранников с их женами и детьми. Иногда, это им даже удается (особенно когда они прибегают к помощи магии). Однако, нужно помнить, что свое счастье невозможно построить на беде и слезах других людей. Практически никогда такие пары не бывают счастливы, у них рождаются больные дети, они сами тяжело болеют и рано умирают. Если вы не хотите сломать жизнь себе и своему любимому человеку, то не уводите его из семьи, пусть они сами решают, что им делать с их браком.
Во-вторых, самоостуда или отворот от любви является верным средством от мук неразделенной любви. К сожалению, наши избранники не всегда отвечают нам взаимностью, поэтому если вы сделали все для того чтобы завоевать любовь и доверие своего избранника, а он не желает отвечать вам взаимностью, то лучше избавиться от этого любовного наваждения и жить дальше, в ожидании новой любви. Возможно, как только вы освободите свое сердце, к вам придет настоящая, истинная любовь.
Встречаются случаи, когда кто-то страдает и мучается от сильной любви к умершему человеку или какой-нибудь знаменитости, которая никогда даже не слышала о своем воздыхателе. Это глупая и напрасная любовь, от которой нужно освобождать свое сердце.
Итак, отворот-остуда от любви:
Наговорите на стакан воды отворотный заговор, а затем умойтесь этой водой.
Заговор от любви:
«Иисус Христос, Пресвятая Богородица, помогите,
От любви большой, от тоски напрасной,
Меня, рабу Божью (ваше имя) освободите!
Пусть остынет душа моя,
Словно эта вода.
Как эта вода мое чело обольет,
В мое сердце мир и покой придет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!».
Этот обряд нужно делать ранним утром, несколько дней подряд. С каждым днем вам будет легче и легче. Вскоре чувство любви станет совсем легким, незаметным, словно небольшая симпатия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru