Главная » Вернуть любимого мужчину » отворот-остуда, чтобы разлучить мужа с соперницей

отворот-остуда, чтобы разлучить мужа с соперницей

27.09.2016 в 19:38 просмотров: 657 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Для того чтобы разлучить своего любимого человека с соперницей женщины готовы идти на самые крайние меры. Но в некоторых случаях, для того чтобы исправить ситуацию, вполне хватает не очень сильного магического ритуала. Отворот-остуда, чтобы разлучить мужа с соперницей как раз и относится к этим ритуалам. Несмотря на это, он достаточно эффективный (особенно если подойти к его проведению со всей серьезностью).
Из письма:
«Очень хочу избавиться от соперницы. Даже одна мысль о том что человек, которому я отдала все свое время, здоровье и красоту, сейчас заботится и осыпает подарками другую женщину, меня просто убивает. Иногда кажется что мое сердце не выдержит такой боли и разорвется на части. Так же, как разлетелась на маленькие осколки моя счастливая семейная жизнь.
В последнее время я всерьез увлеклась магией, однако решиться на проведение какого-либо серьезного обряда пока не решаюсь (думаю, что сил у меня пока и опыта недостаточно). Возможно, мне по силам будет сделать отворот мужа от соперницы. Главное, чтобы это был эффективный и неопасный ритуал.
Из книг по магии я узнала, что те женщины, которые уводят чужих мужей и разбивают счастливые семьи, никогда не бывают счастливы со своими партнерами и несут наказание за содеянное. Я это прекрасно понимаю, но ждать, пока моя соперница начнет расплачиваться за свои грехи, не хочу…».
Итак, для того чтобы разлучить любовников, нужно поставить на огонь кастрюлю с водой и дождаться, пока вода закипит. На кипяток следует начитать отворотное заклинание, а затем выйти с кастрюлей на улицу и вылить его за порог.
Кипятить воду, читать на нее заклятье и выливать ее за порог, нужно двенадцать раз подряд. Последний, двенадцатый раз, должен прийтись на полночь.
Отворот-остуда от соперницы звучит так:
«Огонь под чаном моим горит,
В том чане вода горячая бурлит,
Пусть также и раба Божьего (имя супруга)
По мне, рабе Божьей (ваше имя) бурлит, кипит, плескается.
Пусть раб Божий от рабы Божьей (имя соперницы) отстанет,
А к моему телу горячему пристанет!
Как к телу приделана голова,
Как к корове приделаны рога,
Так и раб Божий (имя мужа) ко мне прикрепится!
А от рабы Божьей (имя соперницы) отойдет, бросит, уйдет,
Никогда не вернется!
Пусть будут мои слова крепки, горячи,
Как в этом чане горячие ключи,
Ныне по веку, отныне до веку.
Аминь. Аминь. Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru