Главная » Как вернуть мужа » Отворот - оберег от супружеской неверности

Отворот - оберег от супружеской неверности

27.09.2016 в 19:53 просмотров: 832 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Отворот-оберег от супружеской неверности помогает если муж ходит к другой женщине.
Итак, если вы хотите, чтобы супруг перестал изменять вам, нужно сделать так:
Возьмите медвежье сало и смажьте им подошвы обуви вашего мужа.
Намазывая салом подошвы, говорите:
«Как любого человека злой бурый медведь пугает,
Так пусть раб Божий (имя мужа) всех баб и девок,
Кроме меня, рабы Божьей (имя) страшится,
Как все люди от медведя бегут,
Так пусть и супруг мой (имя мужа) от любой бабы и девки бежит.
Словами сказала, делом наказала!
Ключ, замок, язык,
Аминь. Аминь. Аминь!».
Как становится понятно из слов заговора, он предназначен для того, чтобы уберечь человека от измены. То есть после того как жена сделает этот отворот-оберег, мужчину перестанут интересовать все женщины, кроме нее самой.
Если же у мужа есть конкретная женщина, с которой он изменяет или может изменить, то лучше всего проводить обряды, направленные именно против этой женщины. Желательно разлучить любовников, и тогда муж не будет изменять.
Для того чтобы избавиться от любовницы (или возможной любовницы), нужно сделать так, чтобы между мужем и его симпатией не осталось никаких теплых чувств и никакой симпатии. Хорошо подходит для этой цели отворот мужа от соперницы или отворот соперницы от любимого человека. Можно сделать рассорку на любовников и т. п.
После того как муж освободиться от чужого влияния и никому не будет симпатизировать, жена должна сделать все возможное, чтобы усилить его любовь к себе. Ведь если муж будет влюблен в свою жену, ему никогда и в голову не придет ей изменять.
За время супружеской жизни чувства супругов притупляются, они уже не так интересуют друг друга, слабеет сексуальное влечение. Помимо этого, если муж с женой постоянно ссорятся, то в их доме накапливается много негативной энергии, которая делает их совместную жизнь невыносимой.
Иногда, для того чтобы восстановить хорошие супружеские отношения, достаточно обыкновенной энергетической чистки. Такую чистку сделать гораздо легче, чем какой-нибудь приворот или отворот, поэтому очистить энергетику от негатива может даже далекий от магии человек.
Например, можно воспользоваться зажженными церковными свечами, четверговой солью или освященной в церкви водой. Методик очищения очень много, поэтому каждый выберет наиболее доступный и понятный ему способ.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru