Главная » Как вернуть мужа » Отворот на снятие любовной тоски с себя

Отворот на снятие любовной тоски с себя

31.08.2016 в 16:49 просмотров: 704 комментариев: 0 Как вернуть мужа
С помощью любовного колдовства можно не только приворожить к себе любимого человека, но и разлучить пару или провести ритуал от избавления страстных чувств. Но что делать, если девушка/ парень почувствовали, что их приворожили? Как избавиться от душевной муки?
Что такое «отворот на снятие любовной тоски с себя»?
Иногда случается, что приворожённое лицо чувствует, что на его мысли и желания воздействовали с помощью магии. Опытная гадалка или колдун легко могут подтвердить или опровергнуть данное предположение. Если человека к себе приманили, то он может совершить отворот: дать отпор ворожее и избавиться от навязанной любви.
Если женщина / мужчина начали ощущать беспричинную тоску и думать о конкретном лице днём и ночью, хотя ранее до этого никаких любовных чувств не испытывали, то могут попробовать провести отворот на снятие любовной тоски.
Виды отворотов на снятие сердечной тоски с себя
Утренний отворот на снятие тоски при помощи воды:
Этот метод относится к одним из самых простых, но в то же время действенных. Привороженное лицо должно рано утром прийти на реку и повернуться к ней спиной. Далее набирают немного водицы в руку и начинают поливать лицо и шею, потом сильно расплёскивать на себя, при этом приговаривая:
«Вода, царица и мать,
Ты веками омываешь берега и смываешь дни
Да зыбучие пески.
Так и с меня (имя), прошу, слей тоску-кручинушку,
Забери её в свою чёрную пучину.
Ополощи как рыбу и уйди от меня
Беспричинная тоска.
Чтобы я о любимом (имя)
Не печалилась и не тосковала.
Напрасные слёзы не проливала,
И днями и ночами в гости не поджидала.
Прошу, отмой меня от горя и боли».
На помощь призывают Господа: чтобы он излечил душу от смятений и дум о приворожившем его человеке и закалил сердце. Во веки веков. Аминь!
Следом девять раз подряд читается молитва «Отче наш» и совершивший отворот начинает заниматься своими обычными утренними процедурами. Тоска проходит очень скоро, если никакой присушки не было.
Ночной отворот на снятие тоски при помощи воды:
Применяется на убывающую луну, когда хотят не думать об умершем или бросившем человеке. Воду наливают в прозрачную банку и ставят таким образом, чтобы на неё падали лунные лучи. Затем начинают читать заговор:
«Ночная водица-сестрица,
Ты льёшься ни по кому не тоскуя:
Ни по родителям, ни по дому,
Ни по берегу и песку.
Как луна тобою «напивается»,
Так и печали мои уменьшаются.
Пусть и я не буду тосковать по милому (имя).
Во веки веков. Аминь!».
Ровно в двенадцать ночи наговоренной водой нужно умыться.
Отворот на снятие тоски при помощи свечи
Неопытная ворожея может совершить ошибочное действие и начать сама сходить с ума по приворожённому. Чтобы это прошло, идут в церковь / храм, покупают самую большую по размерам свечку и поджигают около иконы со своим именем, прочитывая «Отче наш». После этого забирают домой, ждут, пока любимый не уснёт и начинают читать заговор:
«Мученица святая, ты стоишь в золотой схимице,
А в руке твоей золотой подсвечник.
Как свеча будет прогорать, так и моя любовь
И неразделённые чувства
К сердечному другу (имя) остывать.
Святая мученица, благослови и спаси меня».
Затем три раза подряд произносят: «Аминь!». Именные иконы можно приобрести в церкви.
Также отвороты применяются в случае, когда любимого человека хотели к себе приворожить, а вышло ещё хуже: он либо вовсе не замечает своего «счастья» либо всё обратилось в частые скандалы и ссоры.
Отворот в этом случае может помочь избавиться от воздействия присушки, хотя это и не гарантированно.
Или хотят отомстить приманившей особи за колдовство и привязать её к себе: то есть происходит «эффект бумеранга». В любом случае, шутки с этим плохи!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru