Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот на шерсть животных.

Отворот на шерсть животных.

01.10.2016 в 11:06 просмотров: 635 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Каким только образом не пытаются разлучать любовников, отвораживать соперниц от мужей или отваживать соперников от жен. Помимо традиционных методов, существую еще тысячи магических ритуалов и обрядов, с помощью которых можно сделать отворот на разлуку на любовников.
Какие-то из этих ритуалов используются крайне редко, а какие-то настолько популярны, что о них знают все. Между тем, даже самые популярные и знакомые обряды нужно делать по всем правилам, иначе никакого толку от такой магии не будет.
В данной статье мы рассмотрим, как сделать разлуку на любовников на шерсть животных.
Уже из названия можно понять, что в отвороте нужно будет использовать шерсть животных. Традиционно берется шерсть животных, которые не уживаются друг с другом, которые постоянно дерутся и гонят один одного. Лучше всего под это описание подходят кошки и собаки, поскольку известно, что на одной территории этим животным ужиться трудно.
Бывают исключения, когда собака с кошкой живут довольно мирно и уживаются в одном доме. Брать шерсть таких животных для проведения обряда – бесполезно. Лучше всего взять незнакомую дворовую кошку и подбросить ее злому бездомному псу. Когда животные начнут драться, нужно некоторое время понаблюдать за ними, а потом разогнать. После этого на месте драки нужно собрать клочья собачей и кошачьей шерсти. Эту шерсть и следует использовать для наведения разлуки между любовниками.
На убывающей луне, скатайте клочья собачей и кошачьей шерсти в один клубок, подожгите и скажите:
«Не на те руки надену,
Не на те ноги обую,
Захочу, зажгу огонь,
Захочу – задую.
Как будет мой огонь гореть,
А потом угасать,
Так и любовь между
Рабом Божьим (имя мужчины) и рабой Божьей (имя женщины),
Будет угасать,
Как кошка с собакой на мировую не идут,
Так и все чувства между,
Рабом Божьим (имя мужчины) и рабой Божьей (имя женщины),
Скоро пройдут!
Как кошке с собакой весь век драться и кусаться,
Так и рабу Божьему (имя мужчины) с рабой Божьей (имя женщины)
Миром и покоем никогда не наслаждаться,
Отныне и довеку,
Аминь!».
Произнося заговор, нужно то подносить огонь к шерсти, то убирать. В конце концов клубок из шерсти сжигается, а пепел аккуратно собирается. После проведения обряда этот пепел нужно рассыпать на пороге дома, где живут люди, которых нужно развести.
Вот как сделать разлуку на любовников на шерсть животных.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru