Главная » Как вернуть мужа » Отворот на разлуку мужа и любовницы

Отворот на разлуку мужа и любовницы

27.09.2016 в 19:26 просмотров: 781 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Смириться с тем, что у супруга имеется другая женщина, может далеко не каждая жена. Если же жена любит своего мужа, то тем более ее раздражает наличие у него любовницы.
Из письма:
«Мой муж уже на протяжении шести лет встречается с другой женщиной. Его любовница очень наглая и алчная женщина, но он словно этого не замечает. Она спокойно звонит нам домой и требует позвать его к телефону. Когда я начинаю с ней ругаться, она начинает мне угрожать, что если я буду с ней ругаться, она совсем уведет моего мужа из семьи.
Можно сказать, что мой муж живет на два дома. Какое-то время проводит со мной, а затем уходит к любовнице. Различие между нами только одно: с любовницей он ездит отдыхать, водит ее в рестораны и магазины, дарит дорогущие подарки. Я же у него для того чтобы приготовить еду, постирать, погладить, в доме порядок навести.
Однажды я спросила соперницу, почему она его совсем не забирает? Возможно, я какое-то время поплакала, а потом смирилась. Она в ответ рассмеялась и сказала, что она не собирается для него трусы-носки стирать, мол, для этого есть я, домработница. А она – его любимая женщина и предназначена совсем для другого.
Сама я уйти от мужа не могу, потому что очень его люблю. Помимо всего, я не хочу быть проигравшей».
Отворот на разлуку мужа и любовницы нужно делать так:
Пойдите на убывающей луне в поле и соберите там букет из полыни. При этом в букете должно быть нечетное количество растений.
Снимите со своей головы ленту, которую носили до этого не менее трех дней, перевяжите ей букет. Ленту нужно завязать на три узла (на каждый узел нужно трижды читать отворотный заговор).
Отворотное заклятье такое:
«Полынь трава горькая,
Полынь трава скорбная,
Пусть когда раб Божий (имя мужа)
С рабой Божьей (имя соперницы),
В одной постели встречаются,
Каждый раз как кошка с собакой дерутся, ругаются,
Друг на друга с кулаками бросаются,
Вместе не живут,
Не едят, не пьют,
Обниматься-целоваться не желают.
Как в проруби холодна вода,
Как холодная змея по дороге ползет,
Как ледяная поземка на могиле метет,
Как остывший труп из гроба своего не придет,
Так и раб Божий (имя мужа),
К рабе Божьей (имя соперницы) холоден будет,
Ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа,
Аминь!».
После того как букет из полыньи будет изготовлен должным образом, его нужно будет отнести к дому где живет соперница и бросить ей на порог.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru