Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот на мыло

Отворот на мыло

16.02.2017 в 05:36 просмотров: 656 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
На нашем сайте есть не мало отворотов и заговоров, чтобы разлюбить человека. Предлагаем вам несколько любовных отворотов, которые делаются на мыло.
Купите детское мыло и купайтесь с ним утром и вечером, приговаривая слова отворота:
«Как сердце детское тоской не изойдется, так и мне, рабе Божьей (имя), при имени раба Божьего (имя) не всплакнется. Как дитя малое не помнит зло, так и я забуду раба Божьего (имя). Смылю память с буйной головушки, чтобы мысли шальные не волновали девичьей кровушки. Как мыло кончится, так любовь ссохнется».
Попробуйте, и вам действительно станет легче! А когда мыло закончится, вы уже и не вспомните о бывшем возлюбленном.
Еще один отворот на мыло. Возьмите любое мыло, наговорите на него 12 раз слова отворота.
«Пойду я в чистое поле, там увижу Ангела. Попрошу я его: „Ангел-хранитель, ты Господом Богом мне дан оберегать от бед и несчастий. Помоги! Укрой своим крылом, убери все мысли о рабе Божьем (имя)! Ты моя поддержка и опора! Огороди меня от печалей-горестей. Чтобы сердце мое успокоилось, чтобы душа моя не маялась“. Улыбнулся Ангел и сказал: „Сохраню я тебя от дум плохих. Смою с головы твоей все тревоги о рабе Божьем (имя). Возьми мыло заговоренное. Как только закончится оно, пройдет и любовная тоска. Исцелится сердце твое“.
Мылом необходимо умывать и мыться. Постепенно тоска начнет проходить. Когда оно закончится, пройдут и любовные страдания.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru