Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот на любовников

Отворот на любовников

30.09.2016 в 21:07 просмотров: 670 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Нетрудно заметить, что количество отворотных обрядов, заговоров и ритуалов ничуть не меньше количества приворотов, присушек и привязок. И это понятно, ведь там, где есть любовь, всегда находятся люди, пытающиеся построить свое счастье на чужой беде. Речь в данной статье пойдет о том, как сделать так, чтобы мужа не тянуло к любовнице, а любовницу не тянуло к мужу. Причем во всех смыслах – эмоционально, душевно, сексуально. То есть как сделать так, чтобы люди стали равнодушны друг к другу, ведь равнодушным людям незачем будет встречаться.
Отворот на любовников, чтобы их друг к другу не тянуло делается в том случае, если никакими другими традиционными способами (уговорами, разговорами и т. п. ) решить проблему не удалось. Иногда чувства любовников бывают настолько сильны друг к другу, что простые уговоры и угрозы бессильны. Напротив, чем сильнее на них будут давить, тем теснее будет их связь и крепче чувства. Особенно сложно разорвать порочную связь тогда, когда любовница пользуется для удержания вашего любимого человека различными приворотами или привязками. Например, она может сделать сексуальный приворот (который действует гораздо быстрее и мощнее любовного) и тогда мужчина будет просто неспособен сопротивляться своим желаниям. Причем, умом он будет понимать, что делает все неправильно, даже будет обещать жене больше не встречаться с любовницей, но как только та его позовет, он забудет все свои обещания и побежит на зов плоти.
Обычный отворот в данном случае может и не помочь, поскольку пока будет действовать чужой приворот или привязка, мужчина будет все равно стремиться к своей возлюбленной. Поэтому если вы подозреваете, что ваш любимый человек находится под влиянием какого-либо магического ритуала, нужно в первую очередь от него избавиться, то есть сделать чистку от всех приворотов, привязок и присушек. Только потом можно приступать к проведению отворота любовников друг от друга.
Делается это так. Купите новую расческу и вечером проведите ее по своим волосам сорок раз. Все волосы, которые останутся на расческе снимите и отнесите к быстрой реке. Волосы бросьте в воду и скажите:
«Как матушке-воде эти волосы легко растрепать,
Так пусть будет мне также легко,
Рабов Божьих (имена мужа и его любовницы)
По разным сторонам раскидать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru