Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот на избавление от любовных мук.

Отворот на избавление от любовных мук.

01.10.2016 в 14:20 просмотров: 493 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Отворот на избавление от мучительной любви помогает в том случае, когда добиться любви, расположения или возврата любимого человека уже невозможно, а чувства еще очень сильны и причиняют боль.
Особенно спасительным этот обряд будет для женщин, влюбленных в чужих мужей. Поскольку привораживать чужих мужей и разрушать чужие семьи порядочные женщины не хотят, им остается только скрывать свою любовь. Как известно, любовь бывает настолько сильна, что скрыть ее или остудить силой води, бывает практически невозможно. Именно для этой цели и были созданы отвороты, на избавление от любовных мук.
Сначала отрывок из письма:
«Мне недавно исполнилось тридцать лет. Пару лет назад от меня ушел муж, вернее не ушел, а его увела из семьи молодая и наглая любовница. Это самый тяжелый период в моей жизни, поскольку я очень любила мужа, а наши дети очень любили своего отца.
Несмотря на это, муж даже не извинился, просто сказал, что любит другую женщину и хочет начать с ней новую жизнь. Правда свою новую жизнь он начал в нашем доме, то есть попросту выгнал меня и детей на улицу. Не знаю, как мне удалось пережить это, да и теперь я думаю о своем разводе, как о самом страшном времени в своей жизни.
Почему я решила написать это письмо? Дело в том, что я полюбила мужчину, который имеет жену и двоих детей. Когда мы начали встречаться, я не знала о том что он женат. Мое сердце, разбитое бывшем супругом быстро зажило от нежности и любви нового друга. Когда я узнала о его семье, то уже было поздно – я влюбилась так сильно, как бывает раз в жизни. Сначала я решила увести его из семьи (он и сам готов бросить семью). Подумала, раз мне сделали больно, то и я сама имею на это право. Однако вспомнив, как страдали мои дети когда от них ушел отец, решила забыть своего возлюбленного и оставить в покое его семью. Ищу верное средство, которое поможет пережить мне любовные муки…».
Для остуды сильной любви нужно наговорить на холодную воду слова отворотного заговора. Затем выпить немного заговоренной воды и протереть ей лицо.
«Как ты студена водица чиста, холодна и свободна,
Так и мое сердце очисти, охлади и освободи от мук любовных!
Остуди меня рабу Божью (свое имя) от любви к рабу Божьему (имя возлюбленного),
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь!».
Обряд проводить несколько дней подряд на убывающей луне. Вскоре любовные чувства остынут и пойдут на спад.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru