Главная » Как вернуть мужа » Отворот мужа от соперницы на траурный платок

Отворот мужа от соперницы на траурный платок

01.10.2016 в 11:17 просмотров: 882 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Ситуация, когда у мужчины помимо жены есть еще и любовница, известна и понятна многим. Вместе с тем, это не является нормой, поэтому жены как могут борются с соперницами за свое семейное счастье.
Существует огромное количество ритуалов и обрядов с помощью которых можно избавиться от соперницы. Однако для того чтобы сохранить брак нужно не только избавиться от соперницы, но еще и сделать так, чтобы супруг захотел избавиться от любовницы и посвятить всего себя семье. То есть, проще говоря, нужно чтобы муж забыл про любовницу, перестал испытывать к ней какие-либо добрые чувства, не пытался ее вернуть.
Отворот мужа от соперницы на траурный платок, как раз и относится к обрядам, с помощью которых жены заставляют своих мужей забыть о любовнице.
Для того чтобы провести этот обряд, нужно раздобыть платок, в котором была женщина, на похоронах своего супруга. Причем, этот траурный платок можно взять у его владелицы только с ее разрешения. Естественно, рассказывать, что вы будете делать на него отворот, ни в коем случае нельзя, поэтому нужно заранее придумать правдоподобную историю.
Сам обряд отворота мужа от соперницы следует проводить на убывающей луне.
Итак, для того чтобы ваш муж забыл женщину, которая мешает жить вашей семье спокойно и счастливо, нужно ночью взять траурный платок, насыпать на него горсть крупной соли и три раза произнести отворотное заклинание.
Заклинание на отворот мужа от соперницы звучи так:
«Как мать сыра-земля,
Видела всех мертвых,
Видела всю скорбь по ним,
Так пусть же она и мою скорбь увидит,
Увидит, и отлучит сердце раба Божьего (имя мужа)
От рабы Божьей (имя соперницы).
Пусть он больше о ней не тоскует,
Днями и ночами не горюет,
Во сне не зовет, в мыслях не держит,
Не вспоминает,
И даже имени ее не знает!
На мои слова – ключ,
На мои дела – замок,
А тайне моей – вечный оберег!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Аминь! Аминь! Аминь!».
После того как заговор будет трижды произнесен, нужно положить на соль фотографию соперницы (если она конечно есть). Платок завязать в узелок.
На следующий день нужно пойти с этим траурным платком на ближайшее кладбище и найти там могилу женщины, носящую имя вашей соперницы.
Узелок из траурного платка нужно закопать в могилу этой женщины (ближе к кресту).
После этого, оставив на могиле кутью или любое другое угощение, нужно не оборачиваясь идти домой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru