Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот мужа от соперницы на метлу.

Отворот мужа от соперницы на метлу.

01.10.2016 в 14:35 просмотров: 519 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Отворот – это обряд любовной магии, направленный на угасание чувств одного человека к другому. Помимо этого существует обоюдный отворот, когда влюбленные друг в друга или живущие вместе люди начинают испытывать взаимную неприязнь и отвращение друг к другу.
Чаще всего отворотами занимается партнер, которого бросили ради другой женщины или мужчины. В некоторых случаях завистливые люди делают отворот на влюбленных или на семейную пару, просто потому что не могут выносить чужого счастья. Именно поэтому влюбленным не стоит демонстрировать свои чувства перед чужими людьми (в данном случае к чужим людям можно отнести всех друзей и подруг, знакомых, коллег, соседей). Чем меньше люди будут знать о вашем счастье, тем меньше негатива вы получите.
Признаками отворота может быть внезапное охлаждение чувств. Именно внезапное, когда вчера между партнерами все было хорошо, строились совместные планы и т. п., а сегодня дело доходит чуть ли не до развода. Любимый прежде человек становится отвратительным, его хочется обидеть, поссориться с ним.
Отворот из-за зависти явление частое, но еще чаще отворот применяют совершенно в других целях – для сохранения своих отношений или своей семьи.
Разговор идет об отворотах, с помощью которых жены или мужья избавляются от любовниц или любовников своих вторых половинок.
Конечно же, абсолютное большинство заказчиц отворотов – это обманутые женщины. Поэтому, если у вашего супруга появилась другая женщина, которая может увести его из семьи и разрушить ваш счастливый брак, просто жизненно необходимо провести отворот мужа от соперницы.
Отворот можно сделать самостоятельно, с помощью подручных средств, например, метлы.
Итак, отворот мужа от соперницы на метлу:
Жена должна взять метлу, заговорить ее особым отворотным заговором, а потом оставить ее на улице или выбросить.
Заговор звучит следующим образом:
«Как твои, мать-метла,
Прутья никто не считает,
Не чешет их и не моет,
Как к тебе никто особой любовью не пылают,
Так пусть и раб Божий (имя мужа), к рабе Божьей (имя соперницы),
Никаких чувств не пытает, не тоскует по ней, и не страдает!
Как я тебя мать-метла брошу,
Так пусть и раб Божий (имя мужа), рабу Божью (имя соперницы) бросит!
Аминь!».
Вскоре чувства мужа к вашей сопернице начнут угасать. После этого обряда можно также провести приворот на возврат мужа домой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru