Главная » Как вернуть мужа » Отворот мужа от любовницы

Отворот мужа от любовницы

01.10.2016 в 14:36 просмотров: 825 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Чтобы прекратить отношения своего супруга с любовницей, жене можно воспользоваться одним старинным заговором.
Женщина должна взять кружку молока, плюнуть туда и сказать:
«Как люди не живут без слюней,
Так рабу Божьему (имя мужа) никогда не знать бл…дей
Ни сегодня, ни завтра, ни вчера,
Во все вечные, бесконечные века!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Заговоренное молоко нужно понемногу добавлять своему супругу в еду.
Несмотря на внешнюю простоту этого обряда, он достаточно эффективен.
Именно с его помощью удалось прекратить отношения своего мужа с любовницей одной молодой женщине.
Вот ее история:
Мария вышла замуж за своего однокурсника Олега по большой любви. Олег же просто был вынужден жениться, поскольку Мария ждала ребенка. Так, на третьем курсе института у молодой пары появился ребенок. Мария была вынуждена оставить учебу и заняться ребенком и домом. Пока она сидела дома до нее периодически доходили слухи о неверности мужа, но она была мудрой женщиной и понимала, что молодой муж просто не догулял в юности. Прошло несколько лет, в семье появилось еще двое детей. Мария совсем оставила свои мечты о работе и карьере, и полностью посвятила себя домашним делам. Муж, если и гулял, делал это незаметно, поэтому это обстоятельство никак не отражалось на семейных отношениях.
Однако все изменилось, когда Олег получил должность, и Мария стала замечать, что ее супруг стал задерживаться допоздна на работе, работать по выходным. Мария решила сходить к нему на работу и выяснить, чем он там на самом деле занимается. Женщина незаметно вошла в кабинет, и увидела своего супруга, который целовался с коллегой по работе.
Мария ждала извинений и покаяния от мужа, а он встал и заявил ей, что она ему надоела, что он решил уйти из семьи к более интересной женщине. Потом он показал на девушку, с которой целовался, и объявил, что отныне он считает ее своей настоящей женой.
Мария вышла из кабинета мужа в слезах и стала размышлять, как ей дальше жить. Внезапно ей навстречу попалась институтская подружка, которая, узнав о беде Марии, порекомендовала ей провести отворот на прекращение отношений между мужем и любовницей. Ни на что не надеясь женщина провела ритуал, и вскоре, к ее удивлению и восторгу, он подействовал. После этого муж Марии стал примерным семьянином.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru