Главная » Как вернуть мужа » Отворот мужа от любовницы

Отворот мужа от любовницы

01.10.2016 в 11:02 просмотров: 687 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Молодые любовницы очень падки на солидных и богатых мужчин, у которых есть деньги, автомобили, яхты. Если женщина знает, что ее супруг часто катает свою любовницу на их автомобиле, можно сделать отворот, чтобы муж любовницу в своей машине не катал.
Из письма:
«У меня молодой и красивый муж. Когда я выходила за него замуж, мне было двадцать пять, а ему двадцать. Я была молода и красива, поэтому не думала, что через двадцать лет наша разница в возрасте станет такой очевидной. Сейчас мне почти сорок пять, а моему Володеньке всего тридцать девять. Конечно, когда мы идем рядом, все обращают внимание на то, что я выгляжу гораздо старше.
Естественно, я его жутко ревную, и знаю, что ревность моя обоснована. В принципе, он всегда был любитель погулять (к тому же, его работа, связанная с постоянными командировками, позволяла ему это делать), но я всегда была уверена, что останусь для него самой единственной и дорогой.
Сейчас такой уверенности у меня нет, а остаться одинокой пожилой женщиной я не хочу. Обратиться за помощью меня заставило то обстоятельство, что раньше, если муж и гулял, то тщательно скрывал от меня это. Сейчас же я стала находить в его машине вещи, указывающие на то, что принадлежат они женщине. Я старалась не придавать этому значения, поскольку знала, что муж частенько подвозит домой своих сотрудниц, но однажды нашла в машине на полу презерватив. Я была просто в ужасе. После этого я не могла спокойно садиться машину, поскольку сразу начинала представлять, что здесь могло происходить у моего мужа с его любовницей.
Мужу я ничего о своих подозрениях не говорю, поскольку он не любит, когда я проявляю свою ревность. Очень хочу, чтобы мне больше ничего не напоминало о любовницах и подружках мужа, поэтому ищу заговор-отворот, чтобы муж любовницу в своей машине не катал. Понимаю, что проблем моих это не решит, но жить мне станет легче…».
Седьмого числа, любого месяца, в двенадцать часов дня нужно сесть в машину и прочитать там слова отворота:
«Всех ангелов и архангелов умоляю, заклинаю,
Двери запереть, и не впускать сюда
Рабу Божию (имя любовницы) к рабу Божиему (имя).
Как черт не подойдет к Божьему собору,
Как не откроет сатана дверь в Божьи врата,
Так и раба Божья (имя) никогда не войдет сюда!
Ныне, присно, во веки веков. Аминь!».
После этого заговора в машину не сядет ни одна любовница вашего мужа.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru