Главная » Как вернуть жену » Отворот любимой жены от соперника

Отворот любимой жены от соперника

27.09.2016 в 18:44 просмотров: 808 комментариев: 0 Как вернуть жену
Бороться с изменами в семье приходится не только женщинам, но и мужчинам. Ведь вполне может случиться ситуация, когда любимая жена внезапно воспылает чувствами к другому и захочет расторгнуть брак. Причем, такая любовь вполне может оказаться заблуждением, а новый мужчина – простым аферистом. Влюбленная женщина живет эмоциями, ей совершенно не доступен голос разума, поэтому достучаться до нее словами или открытыми действиями невозможно. Скорее всего, это приведет к окончательному разрыву. Поэтому умнее будет действовать скрыто, прибегнув к помощи магии.
Действенный отворот любимой жены от соперника можно осуществить самостоятельно. Проводить его следует в период убывающей луны. Для этого достаньте фото супруги и ее нового возлюбленного, порвите со словами: «Чтобы (имена жены+соперника) разбежались, расстались, не виделись никогда, больше вовек не встречались». Кусочки нужно сжечь на блюде, пепел аккуратно выдуть в открытое окно и сказать:
«Как этот пепел развеялся по ветру, так и страсть (имена) станет прахом, рассеянным по свету».
Другой вариант – отворот с иглами. Проводить его следует в строго определенное время – в период убывающей луны в ночь на вторник или четверг на закате, когда солнце уже скроется полностью за горизонтом. Купите новый набор иголок и катушку черных ниток. Вам нужно найти место, где люди не ходят. Отправившись туда, выкопайте в земле ямку, туда положите катушку с предварительно воткнутыми в нее иглами, произнесите слова отворота:
«Как острые иголки колются, ранят, так и чувства к новому любовнику у моей жены (имя) противны станут. Будет болеть и колоть ее сердце только по мне, будет сохнуть и страдать она только по мне. Да будет так точно. Аминь».
Повторить слова нужно три раза, после чего ямку засыпают землей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru