Главная » Как вернуть жену » Отворот любимой женщины от соперников

Отворот любимой женщины от соперников

27.09.2016 в 18:47 просмотров: 777 комментариев: 0 Как вернуть жену
Ситуация, когда возлюбленная не может выбрать кого-то одного среди своих поклонников, случается довольно часто. И тогда влюбленному парню приходится отчаянно бороться за симпатию, пуская в ход все мыслимые и немыслимые средства. Порой такие усилия не оправдывают себя просто потому, что соперник оказался чуть удачливее. Чтобы не упустить свой шанс, следует прибегнуть к такому действенному средству, как отворот любимой женщины от соперников.
Наберите земли на перекрестке, где не ездит автотранспорт, а только ходят люди. Дома аккуратно насыпьте ее на чистый лист бумаги и положите на подоконник на ночь. Утром встаньте перед рассветом, пересыпьте землю в мешочек, выйдите на улицу и дождитесь рассвета. Желательно отойти как можно дальше от своего дома и людных мест. Когда покажется солнце, достаньте землю, начните пересыпать ее из ладони в ладонь, произнося слова отворота:
«Прахом рассыплются мои страдания, будет соперник мой (имя) побежден, уйдет он с пути моего, оставит любимую мою (имя) и больше никогда на глаза ей не покажется».
Остаток земли нужно бросить, не оборачиваясь, через левое плечо. Затем нужно придти домой, принять ванну или душ.
Можно также попробовать провести ритуал с иглой. Нужно купить новую иголку, выбрав самую длинную из возможных. Ее следует принести домой и заговорить:
«Острием пронзая, боль причиняя, страсть чужую себе подчиняю, свожу на нет, полностью убиваю и закрываю».
Иголку располагаем между фото возлюбленной и соперника, если нет снимков, можно взять бумажки с именами, убираем в потайное место на трое суток. Затем снова достаем, кончик иглы накаливаем на огне толстой белой свечи, приговаривая:
«Огонь не зло, очистить от скверны, от дурных страстей и привязанностей».
Раскаленной иглой нужно проткнуть фото мужчины, свернуть его в трубочку, обвязать черной нитью и выбросить. А фото женщины снова спрятать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru