Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот любимого от соперницы,

Отворот любимого от соперницы,

27.09.2016 в 19:47 просмотров: 674 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Не всегда жене удается вовремя избавиться от соперницы и она уводит ее мужа из семьи. Иногда даже бывший муж с разлучницей мечтают о создании новой семьи. Если вы не хотите этого допустить, нужно сделать отворот, чтобы отсушить, отбить своего любимого человека от соперницы.
Вполне возможно, что этот ритуал поможет разладить их свадьбу и даже вернуть любимого человека обратно в семью.
Из письма:
«До сих пор не могу понять, как моему супругу удавалось столько времени меня обманывать. Даже сейчас, вспоминая последние месяцы нашей совместной жизни, я не могу припомнить, чтобы он когда-то задерживался, уходил куда-нибудь или чтобы ему звонила женщина. Вел он себя абсолютно нормально, спал со мной в одной постели до того самого дня, когда объявил мне о том, что любит другую женщину и намерен со мной расстаться. Я подумала, что это розыгрыш (так неожиданно были сказаны эти слова), как-то отшутилась и спокойно занялась домашними делами. Войдя в комнату, я увидела собранные сумки и одетого супруга. Он приобнял меня и еще раз повторил, что любит другую женщину, что скоро у него родится ребенок. При этом он сказал, что я должна понять и смириться и не делать никаких глупостей.
До сих пор не могу понять, что он имел в виду? Неужели он надеялся, что я проглочу это оскорбление и стану жить дальше?
Муж ушел, и я понимаю, что почти проиграла. В тот же день, как нас развели, они подали в ЗАГС заявление. Но я не хочу сдаваться, я должна думать о своих детях, а не о ребенке соперницы, ведь она знала, но что идет, встречаясь с женатым мужчиной, у которого двое маленьких детей. Я не хочу причинить ей вреда, просто хочу, чтобы они расстались, и мой супруг вернулся домой и растил своих законных детей. Есть ли у меня шанс успеть отсушить, отбить своего любимого человека от соперницы?».
Для того чтобы расстроить свадьбу своего любимого человека и соперницы, нужно взять лопату и подойти к коровьей лепешке. Затем подцепить эту лепешку лопатой и откинуть подальше от себя.
При этом нужно сказать так:
«Как это дерьмо с моей лопаты слетает,
Так пусть раба Божья (имя соперницы)
От моего мужа, раба Божьего (имя мужа) отлетает!
Когда корова эту лепешку назад в себя возьмет,
То только тогда, у рабов Божьих (имена)
Свадьба произойдет!
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь!».
Заговор нужно читать со злостью и отвращением к сопернице.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru